. . .

Против 3-х очевидцев по делу Ефремова возбудили уголовные дела | статьи на kinogo-go

МВД Рф возбудило уголовные дела в отношении 3-х очевидцев по делу ДТП с ролью актера Миши Ефремова. Их винят в даче неверных показаний.

«Основным следственным управлением ГУ МВД по Москве возбуждены три уголовных дела в отношении очевидцев, которые подозреваются в даче заранее неверных показаний в Пресненском районном суде городка Москвы в процессе судебного разбирательства по обвинению Миши Ефремова», — сообщается в заявлении официального дилера МВД Рф Иры Волк. Дело возбуждено по ст. 307 УК РФ. По словам госпожи Волк, в процессе проверки «установлены достаточные данные, указывающие на то, что все трое очевидцев в суде дали заранее неверные показания».

В сентябре трибунал признал показания 3-х очевидцев по делу Ефремова недостоверными. Они на заседании суда произнесли, что лицезрели за рулем джипа другого человека, а со стороны пассажирского сидения выходил сам Миша Ефремов. Также трибунал отметил, что опосля проведения экспертизы на подушечке сохранности были обнаружены био следы артиста.

Напомним, Пресненский трибунал приговорил к восьми годам лишения свободы Миши Ефремова. Мосгорсуд уменьшил срок до 7.5 лет. Смертельное ДТП вышло 8 июня. Актер в нетрезвом состоянии выехал на встречную полосу и столкнулся с каром, шофер которого скончался в поликлинике.

Добавить комментарий