. . .

Пугачева поздравила Юдашкина с деньком рождения | статьи на kinogo-go

Алла Пугачева опубликовала архивное фото со своим возлюбленным дизайнером Валентином Юдашкиным — в кадр попали сама певица, Максим Галкин в джемпере от маэстро, жена Марина Юдашкина и подруга Пугачевой Алина Редель. «Мой расчудесный, превосходный дружище. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Люблю тебя, Ценю твой талант творить и дружить. Душой с тобой в этот денек» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru). Модельеру сейчас исполнилось 57 лет. В связи с эпидемиологической ситуацией в этом году мероприятий по случаю денька рождения не намечается. И, раз не приходится вручать дорогие подарки, звездные друзья расщедрились на поздравления в соцсетях.

«Человек без ретуши, без фильтров, просто мой старинный друг, просто Народный живописец Валентин Юдашкин! Какое счастье, что судьба свела нас в 90-е и ты тогда произнес известную фразу: „Нну, что?.. будем шокировать публику!“ Твои творения висят в шкафу и как-нибудь, на твой Юбилей я вытащу их на свет Божий и покажу всем! С Деньком рождения, дорогой Друг! Здоровья, здоровья для тебя, не болей! Мы тебя весьма любим, все-все! И как отлично, что родился ты в Праздничек Покрова Пресвятой Богородицы! Всем здоровья, благодати, любви в сердечко, избавления от тревог и болезней!» — написал Александр Буйнов.

«Ты мастер стиля и гений! Тебя окружают постоянно прекрасные, профессиональные и добрые люди. Ты — притяжение добра», — увидел Филипп Киркоров. К ним присоединились и остальные фанаты творчества маэстро, также его жена Марина и дочь Галина.

Искренние пожелания здоровья — это, естественно, наилучшее, что быть может в период пандемии. В особенности беря во внимание, что несколько годов назад в СМИ попала информация о том, что у маэстро найден рак.

Добавить комментарий