. . .

Расскажи свою романтичную историю и выиграй новейший айфон! | статьи на kinogo-go

В инстаграме стартовал большенный конкурс, в каком люди говорят истории собственных знакомств и свиданий. Челлендж запустил веб-сайт знакомств Мамба и именовал его «Ты основной герой наилучшего свидания».
Для того чтоб стать участником необходимо написать пост о собственном самом романтичном, самом забавном либо самом несуразном свидании, которое когда или происходило с вами. Не принципиально продолжили ли вы дела с сиим человеком либо расстались навечно, основное, что свидание было и греет для вас душу.

Также вы сможете расширить тему и написать целую Love story с историей собственного знакомство. Устроители конкурса подчеркивают, что знакомство могло произойти как на Мамбе, так и в любом другом месте.
Неотклонимыми критериями роли в конкурсе являются: хэштег #мамба_свидание, отметка официального аккаунта Мамбы в вашем посте и подписка на официальный акк Мамбы в инстаграм. Конкурс продлится с 23 ноября по 24 декабря 2020 года, фавориты будут объявлены в инстаграме Мамбы.

24 декабря жюри, состоятщее из организаторов и партнеров конкурса, изберет 3-х основных фаворитов и вручит им новейшие Iphone 12 Pro. Также будут выбраны и остальные фавориты, которые получат — абонементы в горнолыжный комплекс Лата Трэк на весь зимний сезон, элегантное нижнее белье от знаменитого бренда DIM, как мужское, так и женское, наборы замороженных товаров для резвого изготовления ужинов от La Carotte, авторские декорации из органического стекла от Monolama, скидки, зарядные устройства и батареи eneloop от Panasonic и почти все другое.

Самая романтичная история Love Story удостоится специального приза от продакшн-студии FicusAgency. Съемочная группа снимет минифильм по мотивам знакомства пары, где они станут главными героями. Премъера видео состоится на официальном ютуб-канале Мамбы. Читайте полные правила на веб-сайте проекта и участвуйте!

Веб-сайт проекта
Инстаграм Мамба

Добавить комментарий