. . .

Настоящая поддержка иммунитету: Витамин D | статьи на kinogo-go

Хороший денек, дорогие майшармелечки!
На волне похвастушек с БАДами у нас на веб-сайте, вдохновилась и я впечатлениями о собственных нужных ассистентах поделиться. В этом году из-за свирепствования вируса мы с супругом не поехали к морю, а остались дома, под уральским солнышком. И чтоб восполнить витамин Д, мы планировали начать принимать БАДы.

И здесь весьма впору тестирование подвернулось. Так мы познакомились с на биологическом уровне активной добавкой Витамин D от бренда Nutrilite:



Средство сделано в США, импортёр по Рф бренд Amway. Мне нравятся почти все средства бренда, они высококачественные и действующие.

Витамин упакован в пластиковую баночку с откидной крышечкой. Вначале горлышко емкости было запаяно фольгой: защита от вскрытия и обеспечение сохранности продукта. Вся нужная информация указана на этикетке, обернутой вокруг емкости.


В составе витамины D2 и D3. В упаковке 90 пилюль. Курс приема 1 месяц, по таблетке в денек, во время приема еды. Весьма комфортно: испила нужную дозу во время завтрака и день не вспоминаешь. Емкости хватило и мне и супругу, да ещё и на месяц осталось. Через несколько месяцев повторю прием. Поближе к весне, когда прохладный осенне-зимний период пройдет, и вновь пригодится поддержка организму.

К слову, витамин Д докторы советуют использовать для усиления иммунитета. Как раз то что нужно на данный момент, в сезон простуд.

Пилюли каплеобразной формы, белоснежного цвета, не имеют аромата, на вкус напоминают мел. Они покрыты оболочкой, потому проглатываются без заморочек, просто, при запивании маленьким количеством воды.


За то время, что мы принимаем витамин Д было несколько способностей схватить простуду и мне и супругу, но к моей большой радости этого не вышло. Лёгкий насморк был купирован промыванием носа, а остальные симптомы прошли практически за денек. Хотя, понимаю по опыту, ранее так просто мы никогда не отделывались) Весьма надеюсь, что так будет и впредь.

Добавить комментарий