. . .

Решетова поделилась фото опосля госпитализации | статьи на kinogo-go

Бывшая любовь рэпера Тимура Юнусова, больше известного как Тимати, Анастасия Решетова опубликовала на собственной личной страничке в Instagram фотографию опосля собственной госпитализации в поликлинику.

Женщина сфотографировалась в черном облегающем платьице на фоне большого букета цветов. К роскошному сюрпризу прилагалась записка: «Болеть запрещаю, улыбаться разрешаю».

Сама Решетова призналась под выложенным кадром, что болеть, оказывается, время от времени тоже приятно. «Обычно я болею не почаще 1-го раза за несколько лет, но это оказывается не так и обидно» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Анастасия.

Большая часть подписчиков уверено, что букет цветов подарил Решетовой Тимати, но, другие считают, что у модели возник новейший потаенный избранник. «У парня точно есть вкус, берем», «Тимати красавец», «Да понятно, что от Тимати!» — написали в комментах фолловеры.

Напомним, некоторое количество дней вспять Анастасия Решетова была госпитализирована в поликлинику. Модель опубликовала снимок, изготовленный в больничной палате. На нем экс-избранница рэпера показала руку под капельницей.

Добавить комментарий