. . .

Ретроградный Меркурий отступает: любовный гороскоп на ноябрь | статьи на kinogo-go

Овен

В течение этого периода часть собственной личности Овнам придется отодвинуть на 2-ой план. Это временный шаг, но тебе это будет тяжело. Чувственность и чувствительность на данный момент может повредить здоровые дела. Это может привести к непониманию с романтичным партнером и стать предпосылкой для конфликтов. Честно стоит сказать, сколько времени для тебя необходимо побыть в одиночестве, чтоб ощущать себя лучше. Для тебя придется сталкиваться с обратным воззрением, мириться с ним и принимать.

Телец

Личная жизнь сначала ноября востребует паузы, но лишь для того, чтоб обусловиться в отношениях и разобраться до этого всего с собой. Меркурий, естественно, поможет для тебя принять правильное решение, да и ты приобщайся к этому судьбоносному процессу. В ноябре не стоит стремиться к поиску собственной 2-ой половины, если все еще находишься в одиночном плавании. Этот период может спровоцировать ошибки, исправлять которые придется очень длительно.

Близнецы

Скажи «нет» беспомощности и унынию. Твои нервишки могут испытывать на крепкость окружающие во всех актуальных сферах, а в особенности Близнецам достанется со стороны любовных отношений. Это неподходящее время для интриг и неопределенности, но совершенно подойдет для развития и работы на итог. Лучше избегать всех ситуаций, которые сулят непостоянность и переживания. Даже в отношениях с длительным партнером могут появиться некие вопросцы, которые поставят в тупик обоих.

Кажетта АхметжановаФото: материалы пресс-служб

Рак

В течение этого периода твое внимание будет сосредоточено на домашнем хозяйстве и семье. Раки, которые уже находятся в отношениях, отыщут главную опору в лице напарника. Не плохое время, чтоб обсудить совместное будущее и находить общие цели. Укрепляются дела с обратным полом, ты с новейшей силой источаешь привлекательность и заставляешь остальных обращать на себя внимание. Для тебя нужно развивать свою коммуникабельность, потому не отказывай для себя в походах на мероприятия и соглашайся на предложения свиданий.

Лев

Ты в крайнее время неудачно пробовала дозвониться до собственного напарника? Ты писала возлюбленному человеку, не получая ответа? К счастью, 3 ноября Меркурий выйдет на прямой путь, возвратив такие вещи, как общение, в необходимое русло. Благодаря Марсу ты будешь уверена для себя и готова добиваться собственного. Для тебя весьма нравится физическая сторона любви, но время от времени Львы третируют чувствами хахаля. В ноябре нужно стараться приходить к осознанию, научиться слышать и прощать. Лишь так можно достигнуть взаимности.

Дева

Девы обязаны иметь возможность употреблять логику и здравый смысл, чтоб решить романтическую делему, которая волновала их в крайнее время. Изо всех сил старайся не отвлекаться на ненадобные причины, научись не заострять внимания на возможных соперниц. Человек, которого ты любишь либо интересуешься, вправду тебя слышит. Самое время не скрывать свои чувства и открыться новенькому. Пары, которые состоят в браке, могут выйти на новейший уровень искренности. Ты ощущаешь, что на данный момент с тебя сняли тяжесть, потому гласить о эмоциях будет еще проще.

Весы

Ноябрь — время, когда Весы делают наслаждения ценностью. Это может проявиться в безразличии к неизменному партеру либо супругу, захочется впустить в свою жизнь свободу и легкость, также у Весов увеличивается либидо. Отменная новость состоит в том, что сначала этого месяца в твоем знаке находится коммуникативный Меркурий, позволяющий решать все конфликты на корню. 3 ноября Меркурий пойдет прямо, потому нередкие непонимания и недоразумения скоро могут уйти в прошедшее. Изучи свои самые заветные желания, старайся не накалывать ни себя, ни близкого человека. Это быть может проще, чем кажется.

Львам необходимо направить внимание на эмоции избранника, а Стрельцы могут уйти из изживших себя отношенийФото: Pexels.com

Скорпион

Препятствия, которые стояли на пути Скорпионов в этом году, начинают терять свою силу, и ты готова двигаться вперед с новейшей решимостью. Это в особенности касается {романтических} отношений. Непринципиально, состоишь ли ты в отношениях либо одинока, в твоей жизни грядут принципиальные, осязаемые перемены. Чувствительность обостряется, не страшись поддаваться своим желаниям. Вибрации, исходящие от пламенного сочетания Солнца и Стрельца 21 ноября, захватывающие и смелые. Рискуй в отношении любви на данный момент, поэтому что эти опасности полностью могут окупиться.

Стрелец

Ноябрь поможет для тебя совершить 1-ые шаги для новейших способностей. Оставайся открытой для собственных желаний, любви и мыслях в этом месяце. Не держись за изжившие себя дела либо пространство работы, на данный момент самое время начать жить в свое наслаждение. Этот лунный месяц полон непредсказуемости, и любопытство в любовных отношениях может привести Стрельцов на верный путь. Этот месяц подступает для того, чтоб принимать суровые решения и действовать так, как дает подсказку сердечко.

Козерог

С 13 ноября укрепляется связь Козерогов с семьей и партнером, это хорошая возможность получить поддержку и зарядиться неплохой энергетикой. В этом месяце у тебя много надежд на личную жизнь. 12 ноября покажется полезное соединение Юпитера с возрождающимся Плутоном, которое даст для тебя оптимистичное настроение и поможет осознать, что впереди еще много неплохого. Избавься от запретов на этот момент и услаждайся романтикой, каким бы образом это ни проявлялось. На данный момент для Козерогов не самый наилучший момент, чтоб планировать наперед, но спонтанность в любом случае идеальнее всего завлекает эмоции.

Водолей

Меркурий покинет собственный ретроградный период, находясь в гармонических Веса× 3 ноября. Все то, что Водолеи желали, но не могли сказать в течение крайних 3-х недель, может проявиться роскошно и сладкоречиво, начиная отныне. Общение с кем-то новеньким набирает обороты, но полностью возможно, что пройденные этапы захочут вмешаться в твою жизнь. Нужно на сто процентов игнорировать бывших, даже если от кого-либо из их будут поступать сообщения и звонки. Сейчас, когда ты снимешь розовые очки, твое зрение обязано стать намного более четко. Это быть может красивое время для роста и зарождения новейших отношений.

Рыбы

Середина ноября принудит Рыб очень понервничать. Ты будешь задаваться вопросцем: иду ли я в правильном направлении? Дела и партнерство могут оставлять много вопросцев. Не страшись совершать поступки, не страшись оскорбить кого-либо и сказать что-то не то. Ко почти всем Рыбам придет понимание того, какого по сути напарника они желают. Если истинное не совпадает с радужными представлениями, лучше взять волю в кулак и признаться в этом не только лишь для себя, да и партнеру. Одинокие Рыбы сумеют проявить любовную инициативу. Сначала может показаться ужасным брать на себя обязательства, но как ты откажешься от остальных вариантов, то сможешь узреть, что сейчас ты на правильном пути.

Добавить комментарий