. . .

Riglis. Пустые упаковки за февраль 2021 года. | статьи на kinogo-go

Хорошего времени суток!
С маленьким запозданием отчитываюсь в сей раз.

Маски. Приглянулись в той либо другой мере все. Лишь двум последним с цветами в центре поставила бы 4-ку, т. к. кожу щипало и слегка прижаривало. Я даже ужаснулась, что покраснения либо еще какая-нибудь бяка от их получится, но в итоге кожа была без схожих недостатков.

Два крема слева мне не приглянулись. От Витэкс через некое время начала облезать кожа. Подозреваю, что дело в спирте. Я его два года истязала, совладала в конце концов.

Крем для рук имеет противный мне запах и никакой полезности рукам не принес, как и иной крем данной для нас серии, который я в прошедшем году окончила. У меня еще несколько тюбиков с различными мишками, буду потихоньку расходовать.

Пузырящаяся маска от Биоаква мне весьма нравилась. Кожа опосля нее незапятнанная, мягенькая, к тому же расход экономичный, плюс запах у масочки лёгкий и приятный.

Крем от Биодерма. Имеет весьма мощный и удушливый запах — это его основной минус. Голова от него болит, так что не любой денек могла им воспользоваться, т. к. воспользовалась по утрам перед работой из-за матирующего эффекта. Увлажняет хорошо, но моей коже всё-таки недостаточно.
Состав, к огорчению, видимо был на коробке, от которой я издавна избавилась.

Ополаскиватель для дёсен и зубов, также гигиеническая помада — нередкие гости в моем доме. Полностью устраивает свойство и стоимость, уже демонстрировала их ранее.
Пакетик от маски для волос с перцем от ДНЦ. Маска весьма приглянулась. В коробке еще 1 пакетик на очереди. При случае и опосля оскудения припасов (ну либо если весьма удачная стоимость будет) куплю еще.
Пробник шампуня из некий маминой командировки залежался, начал двигаться на хозяйственные нужды.
Всем, кто читает мои посты, огромное спасибо!

Добавить комментарий