. . .

Riglis. Пустые упаковки за октябрь 2020 года. | статьи на kinogo-go

Хорошего времени суток!
Завершилось в этом месяце не так много, но что имеем, как говорится

Маски. Овсяная от Фитокосметик приглянулась, купила их много, так что пока они в моих пустых упаковках будут встречаться часто. В пакетике так много маски, что её хватает на 5-7 раз, при этом мажусь толстым слоем, но пакет прямо бесконечный.
Акулий жир брала на пробу, остальных не было, взяла от сосудистых звездочек, точек, паучков. Не сообразила ее. Вроде маска жирная, как крем, но сохнет на коже весьма стремительно.

Составы этих масок уже демонстрировала, но на всякий вариант прикладываю.

Очередной баттер завершился, начала последнюю баночку, в сей раз с алоэ.
Крем морковный весьма не приглянулся, а запах просто ужасен, мне от него плохо. Длительно и упрямо пробовала хоть как-то его допользовать, года полтора добивала, в итоге мазала на локти.
Крем Avene Cicalfate. Крем употребляла в главном по утрам перед работой, т. к. по смеси он не жирный и не плотный, лицо от него не поблескивает. По поводу деяния буквально не скажу, но кожа шелушиться закончила, а это уже большой плюс.

Зубная паста. Марка всем популярная, хорошая, берем временами. Предшествующую пасту от Сплат не успела сфотографировать, моя родня её дожала и выбросила.
Мыло обычное, свойство соответствует стоимости. Обычно забываю откладывать упаковки от мыла, выкидываю, в сей раз вспомянула.
Всем, кто читает мои посты, огромное спасибо!

Добавить комментарий