. . .

Родион Газманов ведет ежедневник вакцины | статьи на kinogo-go

Родион Газманов сказал, что сделал вторую прививку и продолжил тщательно обрисовывать в «Инстаграме» свои чувства. Ради чистоты опыта музыкант отрешается от приема фармацевтических средств, которые ему рекомендовали докторы, чтоб свести на нет противные чувства. По его словам, этих чувств он пока не замечает, а «пичкать себя излишними лекарствами (к вакцине это не относится) я не желаю».

Любопытно, что Газманов-младший в больнице, где ему сделали прививку, оказался первым добровольцем, потому его история обозначена номером 0001. Музыкант выразил надежду, что номер этот окажется не только лишь пафосным, да и счастливым.

Отважиться на опыт артиста мотивировал тот факт, что его отец Олег Газманов переболел коронавирусной заразой, в итоге что на месяц растерял глас. Родион уверен, что, так как в его окружении почти все переболели, и его не минует эта «чаша». Означает, если прививка окажется действенной, все опасности, связанные с болезнью, будут сведены к нулю.

Собственный опыт Родион Газманов считает неплохим шансом популяризировать новейшую вакцину и способствовать окончанию пандемии, которая стукнула не только лишь по здоровью людей, да и по концертной работе. Потому артист интенсивно и тщательно отвечает в собственном микроблоге на все вопросцы, объясняет и обрисовывает собственные чувства в так именуемом «дневнике вакцины».

Добавить комментарий