. . .

Royal samples — бьюти-бокс с косметикой. Да либо Нет — выбор за вами | статьи на kinogo-go

Привет, девчушки.

Обещалась я написать для вас отзыв о моем бьюти-боксе да завертели на работе с отчетами, было не до постов на возлюбленном веб-сайте.

Вот выкроила незначительно времени, чтобы поведать и показать мой бьюти-бокс, который я получила для знакомства и тестирования.

У нас на веб-сайте уже были посты по тестированию коробочек Royal samples из раздела Casual box. Отыскать эти отзывы можно тут в группе. Комменты к постам весьма противоречивые, потому что не много кому приглянулся состав бокса, тем наиболее он был отправлен в качестве рекламы веб-сайта Royal samples.

Мне же подфартило больше, я получила бокс из серии Elle girl. О нем и будет мой пост.

К слову сказать, с веб-сайтом Royal samples я знакома наиболее 5 лет. Когда-то издавна я заказывала у их боксы и писала отзывы. К примеру, можно отыскать тут и тут .

К слову, благодаря боксу CASUAL BOX от Royal Samples за июнь 2018, я отыскала возлюбленную помаду, которой не изменяю уже 2 года. За этот период времени у меня было их аж 4 штуки. И я уверена, что куплю эту помаду опять. Так благодаря боксу я отыскала собственного любимца. О помаде можно поглядеть пост тут https://www.mycharm.ru/post/42523/.

И это не единственный пример того, что благодаря покупке бьюти-боксов можно испытать что-то новое себе, на что ранее не направил бы внимания, познакомиться с новенькими средствами, отыскать любимчиков. Ну, либо знакомство с миниатюрами и пробниками поможет уберечь вас от нерентабельной покупки много размера.

Желаю увидеть, что за 4 года стоимость боксов осталась на прежнем уровне, в то время как на остальных веб-сайтах или выросла стоимость за бокс или {наполнение} сделалось лишь из пробников и миниатюр. Что прибыльно различает веб-сайт Royal samples от остальных.

Итак, что было в коробке Elle girl за октябрь 2020.

Забегая вперед скажу, что это был лимитированный выпуск, при заказе предварительно можно было получить подарки. О этом весьма тщательно написала Наташа вот тут https://www.mycharm.ru/post/47659/.

Стоимость бокса 1299 рублей. Доставка безвозмездно.
Выбор боксов на веб-сайте большенный, есть с открытым составом. На данный момент можно приобрести бокс со скидкой от 769 рублей. Предложение ограничено. Подробности здесь royalsamples.ru

На веб-сайте нередко проходят акции и скидки, чтобы не пропустить полезную информацию лучше подписаться на их рассылку.
Также у их есть страница в инстаграме, где проходят розыгрыши и анонсируется состав боксов.

Состав:




Декорации из дерева. На любителя.

Маски излишними не бывают. К тому тут есть тканевая маска, что в сложившейся ситуации в мире весьма животрепещуще.

Шампунь и бальзам для волос постоянно необходимы в доме.

Оттеночный спрей. Прекрасно, ярко, особенно. С волос смывается отлично, незначительно оставляет блесток на коже, но не критично. Они весьма маленькие. Понравится небольшим девченкам. В преддверии Новейшего года самое то.

Гель для умывания вещь подходящая. Была рада с ним познакомиться. Приглянулся. Буду находить сейчас его в продаже.
Тушь Диваж в увлекательном дизайне. Не открывала, лежит в припасах.

Матовая помада Rimmel в колере 820. Весьма крутая вещь! Весьма удобная на губках, чуточку стягивает губки, но это нормально для водянистых матовых помад. Наносится без заморочек в один слой, не плешивит. Стойкость 100 баллов. Выдерживает перекусы, снимается лишь мицелляркой. Основное подобрать колер, который для вас понравится и подойдет.

Rimmel хайлайтер не приглянулся. Стремительно засыхает на коже, при наслаивании снимается 1-ый слой, возникают пролысины, растушевать не может быть. Хотя задумка в виде цвета и смеси мне приглянулась. Тут тот вариант, спасибо боксу за возможность испытать и решить себе, что много размер мне не нужен.

Миниатюра парфюма от Ив Роше. Запах на любителя. Быстрее для морозной зимы. Для меня очень приторный, удушливый.
Минеральный шариковый дезодорант не заменимая вещь в хоть какое время года.
Маска от Фаберлик, больше как развлечение, чем уход. Прекрасная, золотистая.

Вот таковой состав моего бокса.

Был еще броский яркий буклетик с описанием всех средств и примерной ценой товаров:


Сроки годности у всех средств отличные с припасом. Во время пути коробки ничего не пролилось, не разбилось, не протекло, не помялось. Доставка коробочек 1-2 раза в недельку, а означает не надо ожидать массовой рассылки раз за месяц, как у остальных веб-сайтов.

{Наполнение} экономное, стоимость доступная, понравившиеся средства позже можно приобрести без заморочек в магазине.

Считаю данный состав бокса весьма удачным. Большая часть средств мне понадобится и пойдет в дело. Тут много новейших для меня средств, с которыми мне было приятно познакомиться. {Наполнение} коробки весьма разноплановое, любой отыщет что-то себе.

Не стоит ожидать от бьюти-бокса супер выгоды, у бокса иная задачка — познакомить вас с необыкновенными и новенькими средствами. Бьюти-бокс — это как киндер-сюрприз, лишь для взрослых девченок (с). Важен сам процесс ожидания сюрприза и чего-то нового.

Брать либо нет бьюти-боксы, любой решает сам. Мне бьюти-боксы нравятся, я буду брать. Тем наиболее на данный момент почти все сервисы заблаговременно публикуют дразнилки из состава либо даже на сто процентов открытый состав, а можно даже самому собрать свою коробку, положив туда лишь то, что по истинному охото испытать.

Как для вас состав?

Спасибо всем, кто осилил пост до конца.

Ваша Наташа

Добавить комментарий