. . .

Royal samples: коробка с косметикой Elle girl box лучше по составу показанных в обзорах Casual box? | статьи на kinogo-go

Здрасти, дорогие майчармелечки и гости веб-сайта!



Издавна ничего не писала, не считая объяснений, нужно исправляться.
А желание опубликовать пост появилось опосля того, как прочла несколько обзорных постов на бьюти-бокс Royal samples, коробку Casual box.
Это ж как нужно не обожать свою работу, будущих и реальных клиентов, чтоб прислать на обзор самый неинтересный по составу и скудный бьюти-бокс. Таковым составом быстрее можно отвратить от сервиса, а не привлечь.
Бывают у их достойные внимания бьюти-боксы, и вот о одном из их желаю поведать. Это Elle girl box. Стоимость его была практически 1300 рублей, разобрали стремительно. Поэтому что остальные боксы, которые охото испытать, на данный момент на веб-сайте продаются от 1760 рублей. Не беру в расчет их каждомесячные бьюти-боксы, состав которых чрезвычайно изредка бывает таковым, чтоб сходу захотелось заказать. Лучше брать лимитки. Их выпуск заблаговременно анонсируют в ВК, там же пишут и о акциях: скидках, подарках за заказ, также можно эту информацию отыскать на веб-сайте самого сервиса.
В общем, хватит слов, показываю состав.



Открыв почтовую коробку узрели такую дизайнерскую коробку, брошюру с описанием товаров и не влезший в сам бокс попкорн.



Вот им мы вкупе с дочкой и похрустели перед действием распаковки. Смачный, хотя я попкорн не люблю.



Мог попасться один из видов попкорна. Хотя считаю странноватым добавлять в главный состав пищу. Как дополнение полностью может быть.


Общее фото.



Парфюм Ив Роше Autour de minuit. Весьма похож на их же парфюм So elixir purple, если кто помнит, сиреневый в округленном флакончике. Не совершенно мой запах, очень сладкий, душноватый. Ирис не самая моя возлюбленная нотка в парфюмерии.



Тоник для сияния кожи лица с экстрактом сакуры Jau Jun. Пока не пробовала эту малипусечку.




Средство для постепенного загара St.Moriz, в летнюю пору попробую его в действии.





Искрящаяся маска для лица Фаберлик. Мне кажется, что предназначена она только для того, чтоб сфотографироваться с ней на лице и фоточки опубликовать в инстаграме либо на остальных площадках.



Стробинг-хайлайтер Rimmel. Быстрее всего, отдам старшей дочке, потому даже не открывала.





Минеральный дезодорант Zeitun. Пока не чрезвычайно сообразила, нравится ли он мне? Но я совершенно для себя чрезвычайно трудно такие средства от потливости подбираю.



Украшение от Lady collection. Весьма-очень на любителя. Дочка обругала его открывашкой для бутылок. В общем, ничего не осознаем мы с ней в современном искусстве


Тени Divage. Вживую они лучше смотрятся, чем на картинке в брошюре. Хотя не чрезвычайно жалую данную марку, тени мне нежданно приглянулись. Незначительно пылят при нанесении, в течение денька держатся нормально. Все произнесенное относится к матовым колерам, блестящие пока приручаю.





Спрей для волос тонирующий Sephora. Понадобится девчонкам на Новейший год побаловаться, тем наиболее пишут, что смывается просто. Хотя был у нас разноплановый опыт с Тоникой, которая полгода из волос вымывалась…


Маска тканевая Mixit, вещь в данный период подходящая.





Ещё одна маска Mixit, на этот раз ухаживающая. В припасах.




Помада Bourjois нюдового колера. По виду — тестер. Никогда не встречала таковой упаковки.





И опять маска — Coconut oil mask, в припасах.





А вот это средство поначалу приняли за батончик. Оказалось — гидрофильный гель для снятия мейкапа. Пока не воспользовалась, оставлю для поездок.





Бальзам-сыворотка Dr. Stern. Начала воспользоваться.





Эта миниатюрка шла в подарок на выбор. Лишь сейчас выяснила, что это новость озари 2020. Пирамида подступает, но сам запах пока не сообразила. Пусть отстоится.

Таковой состав мне приглянулся больше их каждомесячных коробочек. Но все равно, если оценивать, то оценила бы конкретно эту коробку на четверку. По стоимости считаю, что отлично оправдался. И в боксе были различные по предназначению продукты

Добавить комментарий