. . .

Садальский высказался о заработной плате Асмус в театре | статьи на kinogo-go

Станислав Садальский по-своему воспринял информацию о том, что бывшая жена Гарика Харламова, звезда телесериалов Кристина Асмус работает на театральной сцене за маленькие средства. Ранее Асмус, отвечая на вопросцы фолловеров в Stories собственного Instagram, сказала о том, что в Столичном драматическом театре имени Ермоловой ей платят наименее 22 000 рублей за месяц.

Садальский в интервью изданию teleprogramma.pro представил, что сумма, которую озвучила Асмус, — это четверть обычной ставки. Если артист считается в штате — это одно дело. «Ты можешь, как Ира Апексимова, которая свою дочь выпускает — и ради бога смотрите на нее», — произнес артист. Лично он не работает в штате труппы, а участвует в театральной антрепризе — и, соответственно, получает по справедливости. «К примеру, в антрепризе заработная плата зависит от зрителей. Если актер пользуется популярностью, то он собирает зрителей, делает кассу спектаклю, и получает за это хорошие средства».

Мировоззрение о том, что все артисты богатые люди, Садальский именовал мифом. Но для реального артиста сцена — это не только лишь ради заработка.

Напомним, что Кристина Асмус в истинное время лечится от Covid−19 и посиживает на карантине, а Стас Садальский сказал в «Инстаграме», что сдал тест и получил плохой результат

Добавить комментарий