. . .

Самый масштабный девичник страны WOMEN’S VIBES!

22.02.2020 в московском Main Stage соберутся самые роскошные женщины страны, чтобы провести целый день в компании звезд российского ТВ и Инстаграм.

Women’s Vibes – это праздник разума и тела для женщин. Более 20 спикеров сломают стереотипы о женском бизнесе, семейных отношениях, стиле, красоте, здоровье. Лучшие в своем деле и самые авторитетные личности выступят параллельно в нескольких залах.

Анфиса Чехова — Телеведущая, автор, руководитель программ, тележурналист. Ведущая вебинаров и тренингов «Гармоничное похудение», «Как быть счастливой». Актриса и поэт, автор нескольких книг. Владелица бренда By.Che

Катя Txi — Натуропат, диетолог, гербалист

Катя Гордон — Юрист, автор-исполнитель, телеведущая.

Эдгард Зайцев — Психотерапевт, клинический психолог, психолог в области конфликтологии и семейной психологии. Автор и ведущий тренинговых программ.

Наталья Зубарева — Доктор превентивной и антивозрастной медицины. Автор уникальной методики оздоровления и снижения веса с помощью питания. Основатель Академии @zubareva.online. Автор книг-бестселлеров «Вальс гормонов.

Павел Раков — Автор популярных тренингов для мужчин и женщин в СНГ, ведущий троллинг-шоу «Мои прекрасные…» на канале РЕН ТВ. Долларовый миллионер (занялся бизнесом еще в 1992 году), автор книг по психологии успеха.

Ульяна Алексеева — Основатель сети студий перманентного макияжа GREAT, самый дорогой мастер в России, успешный предприниматель и мама.

Варда Мартиросян — Чемпионка мира по Pole Dance, соучредитель VARDA Ladies Club и создательница бренда одежды VARDA Only for Ladies.

Даша Город — Психолог по образованию, главная Волшебница инстаграма. Практик, эзотерик, Основательница Академии Женского Волшебства. Счастливая жена и мама. Учит строить гармоничные отношения с мужчинам, жить в балансе, любить себя и гармонично достигать новых высот.

На мероприятии всех участниц ждут многочисленные сюрпризы, подарки, а также
— Общение со спикерами
— Шоу-программа
— Oyster Bar
— Концерт после мероприятия
— Make-up zone
— Rose Bar
— Фотозоны

Самое масштабное женское событие 2020 года пройдет в Main Stage, ул. Шарикоподшипниковская, 13, строение 33.
Открытие дверей в 9:00

Источник: myjane.ru

Добавить комментарий