. . .

«Счастье напоказ»: Манукян предназначил песню расставанию с Бузовой | статьи на kinogo-go

Прошлый избранник певицы и телеведущей Ольги Бузовой, певец и блогер Давид Манукян, выложил в Сеть свою новейшую песню. Фанаты считают, что этот сингл стал самым печальным в творчестве звезды.

В тексте песни нет имен, но подписчики Манукяна сходу сообразили, что сингл посвящен расставанию с Бузовой. «Счастье только напоказ — обнулила нас. Старенькый плеер завис, повторяет: ‘Вернись!»«, — поет знаменитость. Также фото Давида с Ольгой стала обложкой этого хита — телеведущая лаского держит блогера за лицо, в то время как он трогательно обымает ее за талию.

Обложка новейшего сингла Давида Манукянаinstagram.com/dava_m/

Фолловеры оценили новейшую песню знаменитости и принялись поддерживать возлюбленного исполнителя. ‘До мурашек», «У всякого бывает обнуление, но нужно жить далее», «Какая проникновенная песня», «Ты весьма самодостаточный, отдельный и увлекательный персонаж! Продолжай в том же духе!» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали подписчики.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян расстались опосля денька рождения телеведущей, которое было 20 января. Эта новость шокировала поклонников, потому что незадолго то торжественного торжества пара поженилась на Мальдивах.

Добавить комментарий