. . .

Седокова показала подписчикам необычное свадебное фото | статьи на kinogo-go

Сначала текущего месяца Анна Седокова вышла замуж за 28-летнего игрока баскетбольного клуба «Химки» Яниса Тимму. Эта свадьба прошла потаенно в узеньком семейном кругу, а поклонники узнали о событии лишь на прошлой недельке.

Несколько часов вспять на личной страничке «Инстаграма» поп-дивы возникло свежее фото, где артистка запечатлена в объятиях избранника. Снимок — часть свадебной фотосессии, в рамках которой Анна позировала в комплекте нижнего белья голубого цвета, а Янис — в расспахнутой рубахе.

«Какие супруг и супруга, такие и свадебные фотосессии» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост Седокова. Фанаты много опешили таковой откровенности певицы, а неких из их она несколько смутила.

Понятно, что пара спешила официально узаконить свои дела, чтоб иметь возможность расслабленно путешествовать вместе. При всем этом пышноватое торжество по случаю бракосочетания они планируют организовать лишь в последующем году. Предложение руки и сердца от Тиммы экс-солистка «ВИА Гры» получила прошлым в летнюю пору во время отдыха в Америке. Для Анны это уже третье замужество.

Добавить комментарий