. . .

Секрет красы: почему звезды 50+ смотрятся молодее собственных лет | статьи на kinogo-go

Блог в Инстаграме — нередко единственная возможность звезд старшего поколения выйти на связь с обожателями. Только у нескольких из их есть админы, тогда как другие сами пишут посты и записывают сторис. Не так давно 58-летняя супруга Александра Малинина поделилась своими рецептами по сохранению юности кожи в ответ на комплименты поклонников. Желаете выяснить, что еще селебритис возраста 50+ считают принципиальным фактором в поддержании хорошего наружного вида?

Валерия — 52 года

«Моя стройность — это совсем не дар природы. Чтоб отлично смотреться, приходится прикладывать массу усилий — это и физические перегрузки, и, естественно же, серьезное соблюдение принципов правильного питания. Я исключила из рациона жареное, копчёное, сладкое, мучное, отказалась от сливочного масла, не ем в один прием белковые и углеводные продукты. Раз в недельку устраиваю разгрузочные кефирные деньки. Режим питания предпочитаю дробный, 5—6 раз в денек малеханькими порциями», — отмечает певица в собственном Инстаграме. А мы, смотря на фото матери троих малышей, а сейчас и бабушки малеханькой девченки, ей верим! Валерия вправду смотрится на 10 из 10.

Дмитрий Харатьян — 61 год

В 61 год актер смотрится максимум на 40! Фанаты и журналисты нередко отмечают это, обращаясь к звезде. В ответ он только удивляется и отмечает, что «в некий момент изменил свою жизнь, бросил пить и курить, занялся спортом». Плюс у Дмитрия мощные гены — его родственники жили и на востоке, и на западе — похоже, что по данной нам причине ему досталась стойкость к хоть каким температурным условиям, которые на наружность остальных влияют обычно плохо, вызывая преждевременное старение.

Ира Салтыкова — 54 года

«У меня много знакомых, которые для себя и нити вставляли, и жир вкачивали, но я не увидела различия. Точнее, приметно, что были пробы себя сделать лучше, но ничего из этого не вышло», — отмечает звезда в интервью «7 Д». Салтыкова отказалась от уколов красы, отдав предпочтение высококачественному домашнему уходу. «Я покупаю все главные средства ухода: дневной и ночной кремы, составы для зоны вокруг глаз и шейки, тоник для снятия мейкапа, пенку для умывания. У собственного косметолога я в главном делаю массаж лица. Считаю, что он актуально нужен даме, как и массаж тела. Опосля массажа мне наносят маску на лицо. Вот и все».

София Ротару — 73 года

Секретом собственной юности Софья Михайловна считает хорошие гены, которые ей достались от родителей, и ее подвижный стиль жизни. Но экс-директор звезды Ольга Коняхина лично подтверждала, что певица ложилась на пластическую операцию в элитную петербуржскую клинику. Тем не наименее, этот пример является положительным — Ротару смотрится непревзойденно, а означает у нее в ассистентах опытнейший доктор, понимающий меру изменениям наружности.

Ира Безрукова — 55 лет

«Обычно я делаю безынъекционную аппаратную мезотерапию, аппаратный уход за лицом и альгинатную маску. Это мои главные уходовые процедуры», — отмечает актриса. Что касается питания, она быстрее держится вегетарианской диеты — издавна отказалась от коровьего молока, заменив его на растительные аналоги, и практически никогда не ест мясо. «Обычно я ем овощные супы, натуральные йогурты без сахара, пью свежевыжатые соки, ряженку и непременно — много воды. Натощак пью полтора литра теплой воды и лишь спустя полчаса завтракаю».

Добавить комментарий