. . .

Секреты действенного избавления от целлюлита | статьи на kinogo-go

Всем, привет. Как, я не так давно узнала, что почти все или не задавались целью убрать целлюлит, или просто не веруют, что его можно убрать. Как опытнейший человек, в этом плане, желаю поведать о собственных методах борьбы с ним. Но если раз получится избавится, это не значит, что все его больше не будет! Это неизменный труд!



Я не весьма неизменный человек в уходе, вот у меня есть средство и я им пользуюсь, оно завершилось и до последующей покупки проходят месяц либо два, и ноги успевают им опять покрыться. Но, чтоб сохранить достигнутый итог либо побороть целлюлит необходимо знать всего только несколько вещей и соблюдать их!

Про питание не буду гласить, естественно, от него почти все зависит. Но в почти всех вариантах, даже при правильном питании он возникает!

ЭТАПЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА:



1. Сухой массаж щеткой либо скрабирование, — процедуры стараюсь созодать любой денек, но чередуя их, в один денек их созодать недозволено!



К примеру, пару дней в недельку это сухой массаж, в другие деньки это хоть какой скраб для тела, и то бывает 1-2 в недельку пропуски.

Скраб — он отшелушивает клеточки кожи, и подготавливает кожу к предстоящему уходу.



2. Обвертывание. Опосля скраба эта процедура, в особенности эффективна! Обвертывание я делаю далековато не любой денек. В те деньки, когда я его не делаю, то просто пропускаю, просто наношу хоть какое средство против целлюлита.



В сей раз я избрала себе, новейшую систему обвертывание, но даже весьма эффективную, потому что кг сжигаются, хотя она больше для ленивых.



Объясню почему: во время обвертывания я или танцую, или на тренажере. Далековато не постоянно на это есть сил. И выходит много пропусков. А вот солевое обвертывание, как раз подступает на эти ленивые деньки!



Необходимо просто принять душ, на чистую кожу, лучше опосля скраба, нанести фитогель, о нем я уже писала. Потом бандаж, промоченный в соли и обмотаться в пленку, укрыться теплым одеялом и лежать, услаждаться битый час возлюбленным фильмом)








А о соли для обвертывания я расскажу: бальнеологическая соль для обёртывания с антицеллюлитным эффектом Fit Mari Salt от ARAVIA Organi



Соль для обвертывания, — это что-то новое и неизведанное. Её можно употреблять, как раствор для смачивания бандажа либо бинтов, потом созодать процедуры обвертывания, а можно просто добавить в ванную). Угадайте, какой метод самый возлюбленный?)

Когда попросила супругу открыть банку, там что-то крышка заела, то в момент открытия пахнуло в наши носы запах. И таковой потрясающий, смачный, что супруг сходу побежал наливать для себя ванную) А что, почему бы и нет? Что лишь нам дамам от шлаков избавляться?

Ванная с таковой солью весьма расслабляет, выводит шлаки, загрязнения, омертвевшие клеточки устраняются, кожа обновляется.




Ванная естественно это самый легкий метод, но есть вариант куда эффективнее! Обвертывание из соли!

Полое описание параметров соли можно узреть на коробке, ее рекомендую употреблять с фитогелем.


Состав оказался вполне на 100% натуральным, также есть в составе ламинария, это весьма ценный ингредиент, который выводит шлаки из клеток, препятствует образования целлюлита, и интенсивно от него устраняет.

И даже ванная с ней будет весьма полезна!


Соль имеет хороший запах, смесь масел апельсина, можевельника, лимона, — запах завораживает!

Экстракт апельсина это тоже весьма мощнейший ингредиент, который владеет антиокинадтными возможностями, непревзойденно борется с целлюлитом!

Но для использования соли, как обвертывание нужен бандаж. Я сделала всего только раз ванную, считаю этот метод неэкономичным. Пришлось докупить бандаж, весьма очень жалко, что его не кладут вкупе солью в комплекте!! Поэтому что бандаж, долговременным не назовешь, он весьма похож на плотную марлю. И мне кажется, что для первого раза необходимо класть в набор, а далее человек уж сам решит докупать ему либо нет.
На валдбериес было два варианта бандажа, он же бинт, за 135 рублей и за 225 рублей, разница в ширине: или 10 см, или 14 см, длина однообразная 10 метров. Я избрала подороже вариант. И мне его даже незначительно не хватает на одну ногу, поэтому что еще укутываю мой живот

Для растворения соли, советуют брать 100 гр (я беру 3 столовых ложки) и 1 литр воды, но я бы брала меньше соли, и меньше воды, потому что на фото видно, что она не вся впитывается, и не вся соль растворяется.





Вес упаковки 730 гр, для того чтоб развести необходимое количество, в теплой воде при 40-45 градусах. В этот раствор необходимо положить бандаж, выдавить его. Нанести на кожу фитогель, а потом накрутить бандаж, и закрутить пленкой. И тело укутать в теплое одеяло, таковая прекрасная процедура релакса!

Кожа позже теплая, мягенькая, мускулы все расслабляются, снимается напряжение и стресс, а в этот момент выводятся токсины и шлаки, и равномерно уходят жировые бугорки!
соль меня впечатлила, желаю, желаю к тому же еще!!!

Нужна ли соль? Мне кажется, что да! Ведь, даже с таковой ленивой процедурой виден результата на фото! Фото в отзыве на фитогель.

Всем, спасибо за внимание!))

 

Был ли полезен пост?

  Да

  Нет

  Не сообразила еще)))

 

 
Глядеть результаты
(1)

 
Глядеть ответы

Внимание! Ваш ответ будет размещен на веб-сайте.

Добавить комментарий