. . .

Селфи в маске (забег 5). Ivetta-52. Маска для влюбленных в море

Маску «Потрясающее очищение с минералами Мертвого моря» от AVON я использую в протяжении 15 лет: я ее обожаю! За этот период компания сменила дизайн тюбика, но содержимое осталось постоянным.

Ингредиенты маски указаны на тюбике на российском языке, невзирая на то, что сделана она в Англии (код 50):

В состав маски входят: вода, каолин, глицерин, бентонит, спирт этиловый, бутиленгликоль, тальк, дипропиленгликоль, стеариловый спирт, глицерил-стеарат SE, бегениловый спирт, феноксиэтанол, ксантановая камедь, крем-ниевая кислота, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, цин-ка оксид, отдушка, морская соль, минералы мертвого моря, CI 7781, CI 77491, CI 77499, CI 177492
Может быть, не самый наилучший состав, но вреда буквально нет!

Вторым ингредиентом маски, опосля воды, указан каолин, а морская соль и минералы указаны в самом конце перечня. Другими словами, эта маска – на базе белоснежной глины, неописуемо полезной для кожи. Имея комбинированную кожу, я никогда не испытываю сухости опосля использования масок с глиной.

На моем лице есть пигментация, разнооттеночные пятна от неровного загара, а белоснежная глина владеет способностью неопасно отбеливать кожу. Опосля внедрения маски сглаживание тона кожи сходу приметно, что веселит.
.
Не считая того, каолин очищает кожу, содействует увеличению ее эластичности и упругости, поглощает токсины (Токсин др.-греч. (toxikos) — ядовитый — яд биологического происхождения).

Я понимаю, что минералов Мертвого моря в данной маске нет: вроде, израильтяне их не экспортируют. Но морская соль и минералы из морей, омывающих США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), там должны быть, я в это верю.

Морская соль тоже очищает кожу и насыщает ее микроэлементами. Минералы выводят избытки воды из кожи, снимают отечность.

Маска имеет сероватый цвет и густую густоту, позволяющую просто и умеренно распределять ее массу по поверхности кожи кисточкой.

Наносится маска на чистую кожу на 10 минут, позже смывается теплой водой.

Рекомендуется созодать маску 1-2 раза в недельку.

Кожа опосля нее незапятнанная, гладкая, розоватая – просто красота! Рекомендую! В особенности отлично подойдет эта маска обладательницам жирной кожи: ее составляющие слегка подсушивают кожу, впитывают жир, имеют дезинфицирующие характеристики и способны снимать воспаления и раздражения, если они есть!

Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий