. . .

Селфи в маске (забег 5). natiur… двойное наслаждение, двойной эффект…

Всем привет!!!
В окончании конкурса желаю поведать Для вас о собственной новейшей масочке, которую купила практически намедни… Уж простите, не могу никак сконструировать на родной российский заглавие маски языками не владею, не считая собственного… ну и в инструкции на российском нет определенного наименования — маска и маска…
Завлекла она меня тем, что она двухслойная — для лба и подбородка… при этом для каждой области отдельная тканевая маска… таковой у меня ещё не было…
Вчера вечерком её сходу же и опробовала… Вот так смотрится пакетик, с 2-мя отделениями…

Состав расписан для каждой маски… Для лба — это шаг 1 (слой 1), для подбородка — шаг 2 (слой 2)…

Да! Маски совсем различные! и по цвету, и по качеству, и по составу! Приглянулись обещанные чувства и действие масок… ну что ж, начинаю инспектировать…
Как и припоминает инструкция, поначалу очистила кожу лица мицелляркой и водой… позже достаем 1-ый слой маски — это для лба… масочка темного цвета, плотненькая… сложена с прослойкой из плотной гладкой бумаги, чтоб было комфортно её расправлять… пропитана отлично, запах приятный…

вот так смотрится та бумага…

опосля того, как маска на месте и разглажена, бумага убирается… аккуратное и привлекательное лекало у маски… мне понравилось на кожу легла плотно и чувства приятные

сейчас достаем 2-ой слой маски — для подбородка… маска совсем иная! узкая, прозрачная! так же переложена плотной гладкой бумагой… деяния те же, что и с предшествующим слоем — нанесли, разгладили, сняли защитную бумагу…

2-ая маска, как я и написала выше, узкая… на лицо ложится как 2-ая кожа, чувства весьма приятные…
вот вся система в сборе

Держим маску аж 30 минут! но, благодаря отличному лекало и хорошей пропитке, её совершенно не чувствуещь на лице! ничего не сползает, не течёт… уютно!
Опосля снятия, рекомендуется оставшееся вещество впитать в кожу лица… но потому что я люблю спать с незапятнанным лицом, то все остатки сняла ватным диском, смоченным водой…

сейчас о чувствах — опосля маски кожа гладкая, незапятнанная, приятная на ощупь… и даже днем опосля сна и далее чувства остались такие же… до сего времени с наслаждением прикасаюсь к лицу и планирую в наиблежайшее время снова сходить в магазин за данной для нас маской
спасибо за внимание!!!

Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий