. . .

Селфи в маске. Забег 5. Olesya_7777 Активированный уголь для очищения пор

Мне нравиться натуральная косметика бренда DNC. Люблю маски для волос и лица. Совершенно не так давно они выпустили Угольную маску для чистки пор. И я обязательно решила испытать её.

Маска не попросту очистительная, она для возрастной кожи. То, что мне на данный момент так нужно.
Тюбик с маской как зубная паста. Неплохой плотный пластик, отвинчивающаяся крышка. Маска уплотненная, темного цвета. Имеет приятный цитрусовый запах. В составе есть масло лимона, потому таковой свежайший запах.



Метод внедрения: на чистую кожу нанести на проблемные участки. Смыть приблизительно через 10 минут. Маску можно использовать от 2 – х до 4 – х раз в недельку.

Я наношу на лицо приблизительно три огромные горошины маски. На лоб, нос, незначительно затрагиваю щеки и подбородок. Маску размазываю ватной палочкой. Она отлично распределятся по коже, приятно скользит.
Невзирая на то, что в составе есть глина, маска совершенно не сохнет и не стягивает кожу.



Уголь владеет неплохой абсорбирующей способностью. Вкупе с глиной и маслами отлично очищают кожу. Состав маски просто безупречный.



Сочетание масел, витаминов, экстракт водных растений даёт потрясающий эффект. Не только лишь очищает кожу, да и питает, увлажняет. Маска владеет матирующим эффектом. Благодаря таковым маскам я сокращаю применение тональных средств. Пробую достигнуть, чтобы кожа была незапятанной, гладкой, упругой, без воспалений (Воспаление (лат. inflammatio) — это комплексный, местный и общий патологический процесс, возникающий в ответ на повреждение клеточных структур организма или действие патогенного раздражителя и проявляющийся в реакция).
Много годов назад я познакомилась с косметикой DNC, сейчас это мой возлюбленный бренд.

Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий