. . .

Селфи в маске. Забег 5. Olesya_7777 Шоколадка на лице

Сейчас у меня смачная маска Белоснежный шоколад Подтягивающий Gemene. Маска сотворена для девченок. Сейчас шоколад не только лишь вовнутрь, да и снаружи применяем.

Прекрасная колоритная коробка, как шоколадка. В упаковке было 4 малеханьких пакетика с маской. Один на одно применение. Весьма комфортная расфасовка.



Перед применением маску нужно разогреть в жаркой воде. Потом нанести на незапятнанное лицо на 15 – 20 минут.
Маска имеет весьма приятный запах. Пахнет конкретно белоснежным шоколадом. При принятии маски, выделяются слюна, и активируется аппетит.
Маска отлично держится на коже, не стекает, не утяжеляет. С таковой масочкой я продолжаю делать свои домашние дела.



Смываю её пенкой, потому что в составе есть масла, чтобы на коже не возник сияние. Поначалу жаркой водой, чтобы масло отлично смыть. Заканчиваю функцию умывания прохладной водой. Наношу тоник и больше ничего. Опосля таковой питательной маски крем не требуется.

Состав у маски натуральный. Масло какао сначала перечня, и даже по запаху ощущается, что большая доза. Кожа просто благоухает приятным шоколадным запахом.



Не считая того есть масло авокадо, миндальное, макадамии, оливкое. Не плохое сочетание масел. Ориентированы на омоложение кожи, питают и увлажняют. Не напрасно она именуется подтягивающей.
В особенности опосля курса очистительных масок, шоколадная классно легла на кожу. Фактически весь состав моя кожа поглотила.
Кожа теплая, увлажненная и напитанная опосля маски. Люблю шоколадные масочки, приятная процедура.

Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий