. . .

Селфи в маске (забег 5). Танистая. Морковный пирог)))

Хорошего времени суток, дорогие чармельки!
Позавчера делала еще одну масочку, попросила дочь меня сфотографировать, а она как заорет: «Это что у тебя на лице, морковный пирог?».
Нет, говорю, альгинатная маска. Кажется, она не поверила.

В сей раз я наносила на кожу лица моделирующую альгинатную маску «Ягоды годжи + таурин» от SHARY.

Средство подступает для хоть какого типа кожи, непревзойденно борется с увяданием. Помогает коже оставаться в тонусе, упругой и эластичной.

Из наименования ясно, какие составляющие в ней «рулят». Экстракт ягод годжи крепит стены сосудов, помогает вернуть упругость, насыщает клеточки кожи витаминами. Таурин отвечает за тонус кожи и содействует увеличению её защитных параметров. Кроме этого в состав входят альгинаты водных растений, экстракт портулака и остальные полезные составляющие.

Для начала маску необходимо развести водой. Совершенно-то считается, что один пакетик — это одно применение. Я делю раза на три-четыре.

Развожу масочку вот в таковой силиконовой чашечке, это набор (там ещё лопаточка есть) тоже от SHARY — роскошная вещь!

Водички лью приблизительно, чтоб было в меру густенько, хорошо размешиваю. На кожу массу наношу лопаточкой — так удобнее.

Наносится маска на 20-25 минут, за этот период времени схватывается и позже просто снимается. Производитель рекомендует смачивать края, но у меня и без этого она отслаивается просто, пластом.

Употреблять маску можно до 2-ух раз в недельку.

Мне нравятся чувства: пока маска на коже, ощущается лёгкий холодок, даже когда масса начинает застывать. Кожу не стягивает.

Опосля умывания кожа гладкая-прегладкая. Такой она остаётся и наутро. Увлажнённая, упругая и ровная – просто красота!

И незначительно дуракаваляния.
О боже, я вправду похожа на, морковный пирог?

Какая тупость! По наименьшей мере ты достойна называться морковной царицой!


Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий