. . .

Селфи в маске. Забег 6. Гостюшка. #6 Альгинатная тишь) | статьи на kinogo-go

Хороший денек, дорогие майшармельки!
Как я уже упоминала, маски делаю 3 раза в недельку. И стараюсь всякий раз подобрать различные по видам и предназначению. Чтоб производить неоднозначный уход. Ну и просто самой так нравится. Время от времени по времени и желанию ориентируюсь: если не охото морок, а денек «масочный», то просто наношу несмывашку. Если же есть возможность и желание устроить спа-салон на дому, то делаю альгинатную маску. Она больше всего ассоциируется у меня с салоном красы.

Весьма нравятся маски от корейского бренда Shary professional. Они высококачественные, дают неплохой итог, их приятно применять. Ассортимент масок обеспеченный. А конкретно для нынешней процедуры я избрала моделирующую альгинатную маску «Ягоды годжи + Таурин»:


Функциональное предназначение маски — обеспечить тонус и упругость, сделать лучше тургор кожи лица.



В составе маски морской альгинат, таурин, растительные экстракты (ягод годжи, портулака, центеллы азиатской) и ниацинамид.


Применение просит маленького навыка. Поначалу я измеряла маску по инструкции на упаковке, но на данный момент уже свободно развожу сухую смесь на глаз.

По смеси сама маска сухая. Цвет розовый, девичий. Запах припоминает глину. Опосля разведения выходит густая сметана. Цвет становится чуток ярче. Наносить легче всего маленьким шпателем: проще размазывать.


Опосля нанесения лучше принять горизонтальное положение. Я сделала селфи и залегла на 25 минут. На шейку и глазки в сей раз наносить не стала, а вот губки побаловала. Заодно и супруга: обеспечила ему целых 25 минут тишины


По истечении положенного срока сняла маску чулком движением снизу ввысь. Остатки маски смыла теплой водой.



Опосля маски кожа теплая, гладенькая и отлично увлажнена, а маленькие морщинки наименее приметны.

Добавить комментарий