. . .

Селфи в маске. Забег 6. Гостюшка. #7 ГлаМУУУрная телочка) | статьи на kinogo-go

Хороший денек, дорогие майшармелечки!



В конце собственного забега в селфи-эстафете мне захотелось стать в виде глаМУУУУрной тёлочки А поможет в маленьком перевоплощении Кремовая инста-маска для лица из новейшей серии Byrenka style от корейского бренда Funny Organix:


В разгар увлечения инстаграмными видами, косметические бренды стараются поддержать тренд и выпускают маски с разными эффектами типа блестяшек. Не стал исключением и Funny Organix. Вот лишь обычно подобные маски имеют лишь зрительный эффект, а инста-маска Funny Organix ещё и обеспечивает уход за кожей лица.


В составе маски комплекс масел, гиалуроновая кислота, также маленький голографический шиммер.

Упаковка весьма уникальная и элегантная: роскошные тёлочки тусуются в клубе. Цвет упаковки мой возлюбленный фиолетовый

Маска не разовая. Упаковка разбита на 4 личных саше, в любом из которых по 3 мл маски. Всякого саше совершенно хватает на одно применение.

На обороте указана вся информация по продукту. В том числе и метод нанесения: на чистую кожу лица узким слоем. Выдержать 10 минут. За этот период времени как раз можно создать селфи. По истечении положенного времени маска смывается теплой водой.



Маска имеет кремовую нежнейшую текстуру светло-розового колера. Она весьма просто наносится на кожу и стремительно размазывается. Запах приятный.

При использовании появляются лишь приятные воспоминания. Кожа приятно блестит.


Опосля смывания маски кожа лица шёлковая и теплая. Весьма приятный итог. И шиммера не остается совсем.

P.S. В заключение собственного забега желаю от всего сердца поблагодарить Марину Круглову за потрясающий и возлюбленный всеми конкурс!
Спасибо большущее майшармелькам за поддержку, за внимание и за компанию!!!

Добавить комментарий