. . .

Селфи в маске. Забег 6. Гостюшка. Буренкин стиль) | статьи на kinogo-go

Хороший денек, дорогие майшармельки!

За время проведения нашего конкурса «Селфи в маске», в течение всякого забега, мы повсевременно умудряемся показать что-то новенькое и увлекательное. Невзирая на то, что на полках магазинов фактически однообразный ассортимент. И вырастает количество хотелок с каждым новеньким забегом)

Вот и на данный момент я желаю показать кое-что новенькое. Знакомьтесь: Кислородная маска для лица «Oxygen bubble» из новейшей коллекции с роскошным заглавием «Byrenka style» от корейского бренда Funny Organix.


Невзирая на звучное заглавие, маска не кожаная, а тканевая, и лекало тоже для дам изготовлено, а не для коровушек) Бурёнки лишь на оформлении упаковки.

На фольгированном пакетике элегантные бурёнушки в престижных купальниках делают селфи. При этом они к тому же на яхте, на закате… В общем, беря во внимание что в этом году я осталась без отдыха на море, сиим тёлочкам я-таки завидую)

Вот прямо знали производители, что в этом году лучше прельщать покупателей не кусочком овоща в оформлении, а куском мечты.


Предназначение маски очищать кожу лица от токсинов, и загрязнений. В составе сыворотки-пропитки растительные экстракты (центелла азиатская), комплекс масел подсолнечника, бергамот.

Маска имеет комфортное лекало с прорезями для глаз и рта. Лекало белоснежного цвета. Запах пропитки приятный.

Наношу маску на чистую сухую кожу лица. Фактически сходу опосля взаимодействия с воздухом, маска начинает пузыриться. И пропитка преобразуется в белую пену. Неописуемо приятное чувство: лицо щекочет, а поточнее — обеспечивает микромассаж, тыщи пузырьков.


Наслаждаюсь в течение 15 минут, потом, сняв маску, распределяю остатки пены по лицу, а опосля смываю теплой водой.

Кожа опосля внедрения маски незапятнанная и свежайшая. А настроение приподнятое. Как как будто отдохнула не четверть часа, а в спа-салоне побывала.

Добавить комментарий