. . .

Селфи в маске. Забег 6. Яниночка Положительная. Хорошеем с брокколи | статьи на kinogo-go

Сейчас я провела уход за собой при помощи маски для лица от корейского бренда Weis с экстрактом брокколи. Издавна желала конкретно ее испытать, как мы знаем мечты реализуются. Вот посчастливилось зайти в магазинчик за одним продуктом, а в итоге увидела то, что сходу решило все мои задачи по поводу роли в селфи.



Маски для лица бренда Weis я уже использовала трижды в этом году и осталась результатом довольна. Когда выяснила, что еще есть серия овощных и фруктовых масок, то сходу заинтересовалась конкретно брокколи. Ну, а в магазине были скидосы «на овощи и фрукты», потому кроме капустной я взяла и остальные, о которых расскажу позднее.



Маска Брокколи тканевая. Сшита 3D объемом, что комфортно для натягивания на лицо Маска незначительно маловата для моего формата лица, но посиживает отлично, не тесновато. Запах у маски поначалу капустный, позже пахнет лишь отдушкой, напоминающую зелень с парфюмом. Приятный, не раздражающий запах. Пропитана ткань довольно, чтоб напитать кожу лосьоном. Что самое удовлетворенное в применении маски, ее не нужно смывать. Мелочь, а приятно. Опосля снятия ткани я лаского похлопываю кожу и радуюсь ее гладкости. Липкости не наблюдается.



У меня сухая и чувствительная кожа, и маска приятно ее освежила на время. Комфортно таковой уход за лицом перед встречей провести либо как релакс опосля томного денька. Перед нанесением естественно провела очищение кожи.

Держала 30 минут маску, лежа на кровати Отдохнула с полезностью и наслаждением. Чего же и для вас желаю

Добавить комментарий