. . .

Селфи в маске. Забег 6. Мина-mnm (5) | статьи на kinogo-go

Всем привет!

Совершенно-то я ещё на прошлой маске желала окончить, но в выходные проводила ревизию и отыскала тканевую маску, при этом японскую Откуда она у меня — даже не спрашивайте. Ни мельчайшего мемуары. Может с заказом каким-то пришла как приз, может подарили… Не понимаю. Ну раз уж отыскала, да ещё конкурс идёт решила с ней управиться.

Сходу говорю — я не люблю тканевые маски, потому навряд ли смогу написать беспристрастно.

Лекало… нормально, бывало и ужаснее. Пропитка умеренная, нет такового как нередко здесь читаю: в упаковке осталось еще много, хватило на шейку. Там какие капельки остались, намазала на шейку, и позже еще уже снятой маской протерла шейку.

Эффект — да, увлажняет, но снова же весьма в меру. Кожа приятная, мягенькая, да и другие маски у меня не ужаснее. Таже гранатовая, которую я демонстрировала на том же уровне, лишь наиболее липкая. Написано что маску нужно держать на лице 10-15 минут, я высидела с ней 8, это мой личный рекорд

Вот эта маска:

И злосчастная я в тканевой маске

На этом мой забег окончен, финиш!

Состав совершенно не читабелен, еле-еле отыскала эту маску на просторах инета
Вода, BG, глицерин, DPG, пентиленгликоль, гиалуроновая кислота, гидроксипропилтримониум гиалуронат, C12-13 алкил глицерил гидролизованная гиалуроновая кислота, глицирризат калия, аскорбил фосфат магния (витамин С), экстракт листьев персика, экстракт листьев алоэ вера, экстракт семян сои, экстракт цветов лаванды, гидрогенизированный лецитин, пуллулан, мальтитол, тамариндовая камедь, гидроксиэтил-целлюлоза, ксантановая камедь, феноксиэтанол (<1%), цитрат натрия, лимоновая кислота.

Добавить комментарий