. . .

Селфи в маске. Забег 6. Veronica17. ВВ-маска, разглаживающая тон | статьи на kinogo-go

Всем привет!
Я весьма люблю корейские уходовые средства за их свойство и эффективность. И корейцы не перестают поражать, обожают они создавать необыкновенные и смешные продукты.
Сейчас я желаю для вас показать одну корейскую маску, которая меня изумила 2 моментами, о которых я расскажу чуток ниже.
Мой нынешний масочный герой — это маска от корейского бренда Funny Organix ВВ-маска для лица Byrenka Style.



Во-1-х, сходу завлекает внимание весьма колоритное, смелое, необыкновенное и смешное оформление, весьма животрепещущее в преддверии наступающего года У Funny Organix постоянно было колоритное и яркое оформление, но их новенькая серия BURENKA STYLE меня обворожила до безумия

Во-2-х, я в первый раз встречаю тканевую маску, которая не только лишь тонизирует и увлажняет кожу, да и действует, как ВВ-средство.

Давайте разглядим поподробнее эту необыкновенную маску. Маска находится в пакетике-саше с милыми и элегантными коровкой и бычком На оборотной стороне прописана вся информация о продукте.




Перед вскрытием незначительно разминаю пакет для того, чтоб маска как можно больше пропиталась, и надрываю пакетик в области особых насечек. И лицезреем в пакетике маску пропитанную флюидом бежевого колера. В первый раз вижу такое сочетание, потому не терпится скорей нанести эту маску на свое лицо



Лекало ничем не различается от обыденных тканевых масок. Оно плотно прилегает к лицу, никуда не ползает и непревзойденно держится, вполне закрывает лицо.

Держу маску на лице 15 минут. Потом снимаю её и распределяю легкими движениями остатки эссенции по лицу, добавив к тому же оставшийся флюид в саше.



Я была удивлена, но тон кожи вправду выровнялся! Цвет лица стал наиболее ровненьким. Кожа смотрится довольно ухоженной, излучая здоровый и отдохнувший вид. Также сходу приметно не плохое увлажнение. Кожа стала мягенькой, гладкой, эластичной и наиболее влажной.




Меня весьма повеселила эта маска! Точно буду повторять её

Добавить комментарий