. . .

Сестра Жанны Фриске показала собственного новейшего избранника | статьи на kinogo-go

Наталья Фриске, сестра певицы Жанны Фриске, опубликовала в собственном Instagram фотографию с юным человеком. Дама выложила один из снимков во время фотосессии, на котором Наталья обымает со спины мужчину. Фанаты сходу же представили, что это новейший любимый Фриске.

Сестра артистки не стала скрывать подробности собственной личной жизни. Как сделалось понятно, избранника зовут Александр Титов. «Да, у меня новейшие дела. Саша — мой юный человек. Мы вкупе рекламировали магазин моей подруги и сняли таковой фэмили-лук», — призналась Наталья StarHit. Также в Instagram Stories Фриске поделилась с подписчиками кадром, на котором она с возлюбленным обедает в ресторане.

О собственных переменах в личной жизни Наталья намекала еще в декабре прошедшего года. «Самый прекрасный наряд дамы — это счастье! Желаю для вас носить его не снимая!» — писала на собственной личной страничке дама.

Напомним, Наталья Фриске развелась с Сергеем Вшивковым в 2019 году. Опосля разрыва отношений сестра певицы закончила говорить о собственной личной жизни до сегодняшнего момента.

Добавить комментарий