. . .

Шепелев показал отпрыска от Фриске | статьи на kinogo-go

Опосля того, как Дмитрий Шепелев устроил свою личную жизнь — он счастлив в отношениях с новейшей любимой Екатериной Тулуповой — телеведущий стал почаще делиться фотографами и историями из личной жизни.

Шепелев опубликовал в собственном Instagram снимок собственного 7-летнего отпрыска от Жанны Фриске. На фото Платон катается на скейтборде в защитном шлеме, нарукавниках и наколенниках. Телеведущий поделился с подписчиками удовлетворенной новостью — мальчишка получил свою первую медаль на теннисном турнире. «На прошедших выходных отпрыск выиграл свою первую бронзу на соревнованиях по теннису. Сам — безо всяких „организовать“. Он весьма гордится собой. Я же просто без разума от счастья!» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признался Дмитрий.

Также Шепелев сказал о собственных детских комплексах: «Половину жизни я боролся с чувством неуверенности. Тем, кто занимался спортом, наверняка, знакомо чувство, когда заносишь ракетку для решающего удара, а в голове молнией сверкают мысли: ‘Получится либо нет? Попаду либо сорву?…». Это жутко мешает. Играться необходимо уверенно!«.

Телеведущий под постом поделился и тем, как не так давно говорил со своим папой, дедушкой Платона. Он весьма желал, чтоб Дмитрий Шепелев «организовал победу» мальчугану, но телеведущий был против этого. «Он профессиональный и весьма многосторонний мальчишка, он непременно проявит себя сам. Я просто должен его поддерживать и быть рядом», — дал ответ телеведущий на заявление собственного отца. Также Шепелев добавил, что уповает, что победа даст мальчугану убежденности внутри себя.

Добавить комментарий