. . .

ШЕСТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА ФОРМУЛЫ-1 ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН СТАЛ ПОСЛОМ БРЕНДА LG SIGNATURE

Образ знаменитого спортсмена соединяет воединыжды внутри себя технологии и приверженность качеству. Обе черты являются залогом фуррора передовых решений для дома LG SIGNATURE

Сеул, 16 октября 2020 г. — Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что шестикратный фаворит мира Формулы-1 Льюис Хэмилтон стал официальным послом LG SIGNATURE, бренда премиальных решений для дома. Сначало Хэмилтон воспримет роль в съемках для новейшей кампании, которая призвана выделить и передать философию бренда: «Искусство побуждает технологии, технологии дополняют искусство».

В новейшей кампании Хэмилтон поделится с аудиторией своими идеями о том, как вести стильную и неповторимую жизнь, что мотивирует его быть наилучшим в собственной сфере, и как LG SIGNATURE вписывается в его стиль жизни. Сотрудничество подразумевает сочетание 2-ух главных направлений: элегантность и состояние жизни. Льюис Хэмилтон совместно с LG SIGNATURE продемонстрируют, что для заслуги потрясающих результатов нужно много и упрямо работать.

У Льюиса Хэмилтона огромное количество талантов, для него важны детали и дизайн в целом – он сам является воплощением мастерства и стиля. Статус и заслуги Хэмилтона посодействуют выделить высшую эффективность решений бренда премиум-класса.

«LG SIGNATURE — это бренд, который стремится быть наилучшим во всем, это и завлекло меня, сначала, — откомментировал Льюис Хэмилтон. – В современных решениях LG SIGNATURE гармонически смешиваются новые технологии и дизайн, наибольшая производительность и высочайший уровень свойства».



«Владея неутомимой тягой к совершенству во всех областях, Льюис Хэмилтон является воплощением философии LG SIGNATURE, — откомментировал Ким Джин Хон, управляющий Глобального рекламного центра LG. — Влиятельный как в спорте, так и в моде, Льюис представляет собой вдохновляющую фигуру, которая испускает как артистизм, так и технологии. Мы неописуемо гордимся тем, что он с нами».

LG SIGNATURE дает повсевременно расширяющуюся линейку решений, в которую входят новейшие 88-дюймовые и 77-дюймовые 8K OLED-телевизоры, винный шкаф, холодильник InstaView Door-in-Door ™, стиральная машинка TWINWash™ и почти все другое. Высокое свойство и пристальное внимание к деталям — неотъемлемые черты всякого инноваторского решения бренда. Чтоб выяснить больше о LG SIGNATURE, посетите www.LGSIGNATURE.com.
# # #



О LG SIGNATURE
LG SIGNATURE — это 1-ый ультра-премиальный бренд в нескольких товарных категориях компании LG Electronics — признанного мирового фаворита в области нововведений. Предлагая продукцию для самых взыскательных потребителей, LG SIGNATURE призвана обеспечить условия жизни с внедрением самых ведущих технологий, который гарантирует неповторимость, экологичность и утонченную роскошь. Сочетая внутри себя наилучшее из всего, что может предложить LG, эксклюзивная продукция LG SIGNATURE разработана с учетом ее назначения — максимум внимания отдано главным функциям всякого изделия с сохранением современного фирменного дизайна LG SIGNATURE. www.LGSIGNATURE.com.


Источник: myjane.ru

Добавить комментарий