. . .

Сябитова поведала, о чем по сути задумываются мужчины | статьи на kinogo-go

Ведущая шоу «Давай поженимся», самая пользующаяся популярностью в стране сваха Роза Сябитова поделилась коротким пособием для начинающих невест. По ее воззрению, задачи в отношениях меж мужиками и дамами — это, на самом деле, итог дамского неведения того тривиального факта, что мужик не задумывается, как дама. Специально для выхода из данной нам тупиковой ситуации Сябитова составила «мужской толковый словарь» и опубликовала его на собственной странице в соцсети. А тут вы сможете прочесть о советах остальных звёзд на тему отношений.

«— Если мужик опосля свидания гласит: „Звони сама, буду весьма рад“, либо „Созвонимся“ — это обходительная форма отказа.
— Если мужик для вас не звонит, практически, он не желает для вас звонить.
— Если ваш мужик стал нередко повторять фразы: „Я не желаю для тебя мешать“, „Ты совершенство, куда мне до тебя“, „Основное, чтоб ты была счастлива“, „Я тебя не достоин“, „Я завидую тому парню, который на для тебя женится“. Это значит, что вас бросили.
— Для мужчины постоянно стает проблема в вопросцах свадьбы, когда он длительно встречается с дамой. „Если не женишься, то он козел; если женится, то слабак — поддался давлению“. В этом случае — это не ваш мужик. Ваш мужик не тянет длительно с свадьбой, и не колеблется» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — перечислила Сябитова.

Роза также обратилась к своим подписчицам, если у кого-либо есть собственные идеи и опыт, поделиться и дополнить это короткое пособие.

К слову, если веровать слухам, скоро у телесвахи будет больше время для проведения авторских тренингов и мастер-классов — в СМИ попала информация о том, что шоу «Давай поженимся!» могут скоро закрыть.

Добавить комментарий