. . .

Смотрели на данный момент с супругом запись полуфинала КВН 2009 года. В жюри был Миша Ефремов. Финишная песня команды «Сок» из Самары была со словами: «Ну, здравствуй, это я!» Классно все они выдумали: у Андрея Макаревича, типо, под водой порвался шланг, Ермольника кто-то столкнул в оркестровую яму, а Гусмана во время съемок в пустыне кто-то укусил. И всякого выручил член данной для нас команды! А в конце ребята спели куплет, в каком разоблачили Миши Ефремова: это все он сделал- разорвал, столкнул, укусил!! А кто повинет в таком поведении? Из толпы вышел юноша в костюмчике «коньяка» и пропел: «Ну, здравствуй, это я!»

В собственном желании поведать этот вариант я начала находить фото актера, а под ними: М. Ефремов в опьяненном состоянии сломал два ребра, актер в правоохранительных органов (еще до ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб)) и др.

Еще попалось интервью с Марией Арбатовой, которая поведала о кинофильме «Денек выборов -2», где персонаж М. Ефремова в опьяненном состоянии сбивает человека, позже пробует подкупить родственников, позже косит под психбольного… Вот кадр из этого кинофильма:

Вот сколько же было звонков о небезопасном виде жизни актера, но никто не услышал: ни он, ни его свита!

Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий