. . .

СМИ: Тимати может лишиться собственного имени | статьи на kinogo-go

В летнюю пору сегодняшнего года Тимур Юнусов, который много лет выступает под псевдонимом Тимати, покинул лейбл Black Star. Судя по постам рэпера, расставание не было мирным. К примеру, он опубликовал такое послание к собственному экс-партнеру. «Живи мемуарами. Это единственное, что для тебя остается на данный момент. Ты скоро усвоишь, что конкретно Тимурчик накачивал этот шарик гелием, и он летел, — не скрывал чувств музыкант. — Ты продолжаешь качать туда воздух, не понимая, что он уже два года катится по полу. Я, я, я! Вот — ты, а вот — результаты в сухом остатке. Я понимаю, это болезненно, но признать придется: »«Тимати стал созодать лучше».

Чуток позднее опосля расставания сделалось понятно, что имя Тимати, под которым все и знают Тимура Юнусова, официально до 2028 года принадлежит лейблу. Другими словами, Юнусов попал в ту же ловушку, что и остальные музыканты, которые уходили из Black Star.

Всезнающий телеграм-канал Mash докладывает, что на данный момент, вероятней всего, Юнусов выплачивает лейблу процент от использования собственного сценического псевдонима, и закончится этот процесс лишь опосля того, как сооснователю Black Star официально возвратят права на имя.

Новость, правда, успел опровергнуть звездный юрист Сергей Жорин. Но сам Тимур Юнусов пока официально не откомментировал скандальную информацию.

Добавить комментарий