. . .

Опять фитнес-центр: театральный актер Ринат Кафиятуллин утоп в бассейне | статьи на kinogo-go

По сообщению «МК», злосчастный вариант произошел в 19.30 на Ангарской улице на севере Москвы. Работники бассейна увидели, что один из отдыхающих растерял сознание, и попробовали реанимировать его. Но погибель наступила до приезда бригады «скорой помощи», которой оставалось лишь констатировать свершившийся факт. Погибшим оказался актер Молодежного театра Вячеслава Спесицева, 26-летний Ринат Кафиятуллин.

Правоохранительные органы начинают выяснение событий дела.

Юный человек вел активный и здоровый стиль жизни. Грезил о удачной актерской карьере — воспринимал роль в конкурсах, кастингах, фотосессиях, снимал авторские видеоролики — в том числе и пародии на именитые фильмы.

Катастрофа оборвала жизнь юного профессионального артиста. Это событие вызвало тем больший резонанс, что вышло скоро опосля похожего варианта — не так давно в бассейне фитнес-центра утонула дочь артиста Владимира Конкина София. В этом материале мы писали о злосчастных вариантах, произошедших со звёздами в спортзале.

В истинное время рассматриваются разные версии происшествия. Есть также предположение, что юный человек мучился приступами эпилепсии «заболевания Достоевского», что могло стать предпосылкой неожиданного отключения сознания.

Добавить комментарий