. . .

Сочный персик: почему стоит испытать трендовый колер волос 2021 | статьи на kinogo-go

Когда не охото в очередной раз выбирать меж теплым и прохладным цветом блонда, но при всем этом совершенно нет желания экспериментировать с темными и колоритными цветами, выход есть — почему бы не испытать розовый персик, который стал абсолютным хитом прошедшего года и не сбавляет позиций даже сейчас?

В чем изюминка этого колера

На 1-ый взор, персиковый колер кажется очень вызывающим, но по сути он является вариантом блонда, при этом как теплого, так и прохладного колера. При высококачественном окрашивании «персик» не смотрится вызывающе, напротив, он «освежает» цвет лица и дарует просто потрясающие переливы на солнце. И недозволено не отметить очередной принципиальный плюс — «персик» непревзойденно впишется в хоть какой дресс-кода, что недозволено сказать о ярчайших прядях.

темным девицам тяжело получить верный оттенокФото: www.unsplash.com

Кто почаще всего выбирает «розовый персик»

Если вы направьте внимание, почаще всего персиковый колер предпочитают светлые от природы девицы — со светлой кожей, волосами и очами. Это и логично, ведь колер отлично ложится на блонд и при всем этом подсвечивает фарфоровую кожу. Совершенно колер смотрится на девицах типа «Весна» — если и вы относитесь к данному типу, приглядитесь к теплому персиковому колеру. «Лету» стоит направить внимание на прохладный розовый колер, который отлично ляжет на пепельно-русый натуральный колер. «Осенним» девицам придется сложнее, потому что их цвет волос почаще всего каштановый и мастеру придется за ранее осветлить ваши волосы перед главным окрашиванием, но «персик» на черных волосах встречается все почаще. А вот «зима» фактически никогда не выбирает персиковый колер, ведь им и так хватает контраста во наружности, ну и очень прохладный цветотип не дозволит достигнуть безупречной игры бликов.

Какие цвета «персика» сейчас самые пользующиеся популярностью

Розовый. Прохладный колер, который подступает девицам со светлой кожей и прохладным подтоном. Если у вас при всем этом голубые глаза, итог окрашивания вас просто потрясет.

Светло-персиковый. Весьма похож на русый, но незначительно теплее, в нем преобладает оранжевый подтон, который отлично подступает девицам с коричневыми очами и светлой, но не белой кожей.

Насыщенный персик. Непревзойденно смотрится на суперсветлых девицах, чей натуральный цвет волос поближе к рыжеватому, чем к блонду. Такие девицы различаются наличием милых веснушек, которые превращают их обладательниц чуток ли не в сказочных эльфов.

Добавить комментарий