. . .

Солистка «Мураками» приняла роль в парусной регате | статьи на kinogo-go

Солистка группы «Мураками» Диляра Вагапова отметила денек рождения необычным методом — исполнила свою давнишнюю мечту принять роль в парусной регате. Выполнить загаданое артистке посодействовала ее подруга Дария Бикбаева, а происходило это приключение в Турции, которая в августе возобновила авиасообщение с Россией опосля длительных карантинных ограничений.

Регата проходила в ТурцииФото: материалы пресс-служб

«Когда я попала на саму гонку, моя обязанность была в том, чтоб слушать пристально команду капитана и делать ее моментально, ведь от этого зависела наша победа, — поведала Вагапова. — „Бегунки“, как нас нежно называли, помогают навести яхту, облегчить поворот, чтоб изловить подходящий ветер».

По словам Вагаповой, ей достался самый наилучший шкиперФото: материалы пресс-служб

По словам артистки, ей достался самый наилучший шкипер, но без маленький травмы все таки не обошлось: «Один раз я, естественно же, проехалась по палубе, но не увидела этого, только большой синяк на левом колене напоминал мне о регате еще длительно».

Но этот инцидент не напортил солистке «Мураками» воспоминание от регаты.

«Ощутить себя Кейт из «Титаника», изловить ветер не только лишь в волосах, да и на кончиках пальцев. Что еще может воодушевить творческую личность на приключения и чувство праздничка любой денек?»Фото: материалы пресс-служб

«Оказаться „царицой мира“, раскинув руки в сторону, ощутить себя Кейт из „Титаника“, изловить ветер не только лишь в волосах, да и на кончиках пальцев. Что еще может воодушевить творческую личность на приключения и чувство праздничка любой денек?» — поделилась своими чувствами Диляра.

Добавить комментарий