. . .

Соседи поведали, в которых критериях жил Писаренко перед гибелью | статьи на kinogo-go

61-летний русский актер Дмитрий Писаренко, тело которого отыскали 23 февраля в его квартире в Москве, скончался от заморочек со здоровьем, спровоцированных злоупотреблением алкоголем. Соседи артиста поведали «Столичному комсомольцу» о его жизни.

Писаренко в течение крайних 6 лет жил один в трехкомнатной квартире на Тверской улице. Актер переехал в эти апартаменты, когда начал жить с местной жительницей. На тот момент Дмитрий был женат во 2-ой раз, но дама не настаивала на разводе с супругой.

Соседи признались, что Писаренко обожал испить — они нередко лицезрели его с бутылками. Также добавили, что эту губительную привычку переняла и его сожительница. Наиболее 14 годов назад дама скончалась, а перед гибелью попросила мама завещать Дмитрию всю свою квартиру. Пенсионерка исполнила желание дочери, а артист ухаживал за ней до самой ее кончины.

Несколько годов назад отдала о для себя знать жена актера, которая переехала наиболее 20 годов назад в Болгарию. Дама не возжелала жить в данной квартире. 36-летний пасынок стал навещать отчима, а прошедшим в летнюю пору недолго жил в квартире с супругой и отпрыском, но позже переехал в Санкт-Петербург. Но мужик продолжил поддерживать связь с Писаренко. Так, за пару дней до его погибели пасынок звонил отчиму.

Напомним, 23 февраля соседи ощутили противный запах, исходящий из квартиры Дмитрия, и сказали о этом старшему по подъезду, который связался с родственником Дмитрия. Мужчине не удалось открыть дверь в апартаменты, потому ему пришлось вызвать служащих правоохранительных органов. Они взломали дверь и нашли тело актера. Также жильцы дома желают отыскать дочку артиста, чтоб сказать ей о погибели отца.

Добавить комментарий