. . .

Совершенная кожа благодаря праймеру от Funny Organix | статьи на kinogo-go

Всем привет!



Сейчас желаю поведать о PP-крем-праймере от Funny Organix. Это новость бренда, меж иным. Праймер из серии Byrenka Style, посвященной наступающему году Быка.


Это средство подойдет тем, кто торопится, но при всем этом желает чтоб его кожа была идеальной. Да-да, такое полностью может быть) При минимуме времени мы получаем достойный итог. Но обо всем по порядку.

Крем представлен в маленьком пакетике-саше приятного голубого цвета. Сашетка поделена на 4 части и вооружена насечками. По моим подсчетам, каждой части мне хватит на 2-3 раза, другими словами расход полностью экономный.


На лицевой стороне изображена буренка в офисном костюмчике, которая попивает чашечку кофе (либо чая). Весьма любопытно, скажу я для вас)).
Всю нужную информацию о продукте можно прочесть, развернув пакетик с оборотной стороны. Тут можно ознакомиться с описанием, методом внедрения, и естественно же составом. Также, прочесть информацию о изготовителе, выяснить сроки годности и пр.

Крем изготовлен в Корее. А корейская косметика на данный момент в особенности популярна и нужна.

Итак, для что предназначен PP-крем, да к тому же праймер?
Все просто. Сей крем зрительно сглаживает цвет лица, подготавливает кожу к макияжу. Присваивает ей сияние и владеет маленьким матирующим эффектом.

Смесь у крема легкая, я бы произнесла, воздушная. Цвет поближе к телесному. Запах совершенно ненавязчивый, на коже его не ощущаю.


Применяю крем утром, опосля обычного очищения и тонизирования. Наношу мало крема на кожу легкими массирующими движениями. Опосля впитывания он практически с ней соединяется.

Крем преобразует кожу: она становится прекрасной и мало сияющей. А основное, кожа совершенно подготовлена в макияжу.
Хотелось бы отметить, что формат саше для меня оказался очень комфортным. А то когда крем в баночке, залазить туда пальцами не весьма гигиенично. А так я просто выдавливаю крем из пакетика, а позже выкидываю его. Просто и комфортно.

PP-крем мне приглянулся, буду применять его и далее. Стоимость сказочная (около 100-120 рулей), ну и приобрести можно в узнаваемых ИМагах. К примеру, на озон.

Спасибо за внимание!

Добавить комментарий