. . .

Спасти Новейший год: «КАРО» приглашает молодых зрителей на «Киноёлки»

Пока хороводы вокруг ёлки и массовые гуляния в Москве и Санкт-Петербурге отменяются, киносеть «КАРО» дает другой метод спасти праздничек и подарить детям и их родителям чувство сказки. С 19 по 31 декабря 2020 года в кинозалах «КАРО 11 Октябрь», «КАРО 13 Кунцево», «КАРО Vegas 22», «КАРО 9 Vegas Каширский», «КАРО Sky 17», «КАРО 4 Ангара» и «КАРО 11 Охта» пройдут торжественные показы анимированного кинофильма «Семейка Крудс: Новоселье». Молодых гостей ожидают новейшие приключения возлюбленных героев на большенном экране, радостное поздравление от звезд дубляжа мульта, воззвание Деда Мороза и, естественно же, новогодний «Елкаbox» — подарок со обилием сладостей и сюрпризов. В кинозалах сети «КАРО» соблюдаются все меры сохранности, защищающие малышей и их родителей: соц дистанция, наполнение залов не наиболее чем на 25% в Москве и Санкт-Петербурге и 50% в Столичной области, постоянная санитарная обработка и неотклонимый масочный режим.

Билеты на «Киноёлку в КАРО» можно приобрести на веб-сайте: https://karofilm.ru/film/7355

«Новейший год для малышей – магическое время, которое запоминается на всю жизнь. Невзирая на ряд ограничений, канун 2021 года не должен быть исключением. Мы желаем подарить детям классические воспоминания и эмоции, а поэтому запускаем серию особых показов, сопровождающихся традиционными атрибутами детского праздничка – сладким подарком и поздравлением Деда Мороза. А продолжение хита студии «Dreamworks», номинанта на премию «Оскар» «Семейки Крудс» создаст правильное настроение и напомнит о семейном комфорте, — отмечает Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом, кафе и кинобарами сети кинозалов «КАРО».

О сети кинозалов «КАРО»:
Сеть кинозалов «КАРО», основанная в 1997 году, установила новейшие эталоны дизайна кинотеатров в Рф. Их соответствующими чертами являются современные технологии кинопоказа и звукового оснащения, мягенькие кресла-реклайнеры, на сто процентов автоматическая система покупки билетов и кинобар самообслуживания u-choose с различным меню, включающим здоровое питание и меню для малышей. На нынешний денек «КАРО» является одной из ведущих и более технологичных сетей кинозалов в Рф, управляющей 32 современными мегаплексами (262 зала). Мегаплексы «КАРО» размещены в Москве и Столичной области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде, Сургуте и Тюмени. Под управлением «КАРО» находятся 5 из перечня самых кассовых русских кинозалов, включая самый посещаемый кинозал в Рф «КАРО Sky 17 Авиапарк» и 2-ой по посещаемости – «КАРО Vegas 22».

Кинозалы «КАРО» раз в год посещает наиболее 12 млн человек. «КАРО» также является фаворитом сектора онлайн-продаж посреди киносетей. По итогам 2017 года «КАРО» была признана наилучшей посреди 18 киносетей из 37 государств интернациональной конвенцией CineEurope.C 2012 года контролирующим акционером сети кинозалов «КАРО» является консорциум в составе UFG Private Equity, Русского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и бизнесмена Пола Хета, который известен как один из основоположников русского кинотеатрального бизнеса. Подробнее: https://karofilm.ru/

Источник: myjane.ru

Добавить комментарий