. . .

Сделалось понятно, куда уехал Андрей Губин | статьи на kinogo-go

Музыкант Андрей Губин принудил поволноваться собственных поклонников и друзей — он закончил выходить на связь, отключил столичный телефон и его издавна не лицезрели соседи. Музыкальный продюсер Тарас Ващишин (у него в студии Губин работал крайнее время) встревожился, когда тот два месяца не отвечал на его звонки и сообщения. Это принудило лупить тревогу, и СМИ выпустили информацию, что певец пропал и не дает о для себя знать. Журналисты начали выяснять посреди друзей Губина, нет ли у их известий от артиста. Телеведущая Дана Борисова сказала «Вечерней Москве», что Губин — человек «замкнутый».

„Естественно, в годы, когда Андрей был в зените славы, он больше был размещен к общению, диалогу, а на данный момент он как отшельник — ни с кем не желает гласить. У него тяжелое эмоциональное состояние“, — отметила Борисова. Телеведущая подтвердила, что Губин издавна не выходил на связь, и где он может находиться, она не понимает.

Но все волнения оказались напрасными: близкий друг Андрея Губина, предприниматель Владимир Бурмяков сказал, что музыкант на данный момент совсем в порядке и проводит время за границей: «Андрей отдыхает в Египте, улетел туда практически сходу, как открыли границы. Ворачиваться пока не планирует. Звонит мне сам, когда ему охото побеседовать, переписки он не любит».

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация от

Бурмяков поведал, что Андрей Губин не впервой навечно улетел в Египет — это его 2-ая попытка отдохнуть от бессчетных поклонников и неких друзей за рубежом. Уйдя со сцены, Андрей Губин арендовал дом с бассейном на побережье, подумывал о переезде в солнечную страну, но ему стали докучать каждодневные молитвы в мусульманской мечети, и он возвратился на родину. Возможно, на данный момент, в период пандемии, музыкант решил повторить этот опыт, сказал Starhit.ru.

Добавить комментарий