. . .

Отпрыск Бари Алибасова держит отца взаперти | статьи на kinogo-go

Продюсер Бари Алибасов находится в собственной квартире взаперти по настоянию его отпрыска Бари Алибасова-младшего. О этом сказал ФАН пиар-директор музыканта Вадим Горжанкин.

Представитель Алибасова заявил, что его отпрыск хочет надзирать доходы отца от бессчетных телешоу. Денежной частью продюсера опосля отравления средством от прочистки труб занимался его пиар-директор. «Не так давно отпрыск связался со мной и востребовал, что все средства за съемки должны поступать лишь ему. При всем этом Бари Каримович при собственном ассистенте издавна отдал мне указание, что средства должны передаваться конкретно ему, что я и делал. Никаких претензий со стороны Бари Каримовича, касающихся денег, в мой адресок никогда не поступало», — заявил Горжанкин.

Также пиар-директор поведал, что перед новеньким годом Алибасов помирился со собственной экс-женой — актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. А 16 января в квартире музыканта обязана была пройти съемка, во время которой бывшие супруги желали поведать о причинах развода. Но этого не вышло из-за мужчины, которого отпрыск Бари Каримовича именует сторожем. «В итоге Федосееву-Шукшину и съемочную группу отпрыск отдал приказ не пускать в квартиру и востребовал 780 тыщ рублей за эту съемку на свою карту», — отметил представитель музыканта.

Юрист Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая подтвердила, что Алибасов поведал актрисе о том, что его свобода ограничена людьми, которые нанял его отпрыск. «А именно, неведомый мужик, выполняющий функции надзирателя, отобрал у находящегося в преклонном возрасте Алибасова телефон и никого не впускает и не выпускает из квартиры. По требованию Лидии Николаевны в субботу, 16 января, мы приехали к дому Алибасова. Но дверь оказалась закрыта. На телефонные звонки никто не дал ответ», — сказала представитель артистки.

Сейчас готовится заявление в правоохранительные органы, потому что Федосеева-Шукшина переживает за состояние Алибасова. Вербицкая добавила, что процесс расторжения брака не был завершен.

Добавить комментарий