. . .

Отпрыск Лены Ваенги хочет стать священником | статьи на kinogo-go

В гостях у Лены Ваенги программка «На дачу!» приоткрыла потаенны личной жизни певицы. Оказалось, что за время пандемии артистка перевоплотился в конкретную дачницу и огородницу, также в домовитую хозяйку — и то, что сейчас Лена сама готовит обеды и ужины, сама накрывает на стол и кормит всю семью, для домочадцев неописуемое счастье.

Лена Ваенга на собственной дачеФото: кадр из программки

С марта месяца — как начался запрет на концерты — Ваенга всю свою энергию направила на облагораживание дачного участка, развернула обеспеченный огород, а с неких грядок научилась снимать сбор по трижды в сезон. Сейчас у певицы своя капуста, дайкон, помидоры, укроп и много чего же еще. А на денек рождения отпрыск Иван попросил завести кур. Подруга Лены подарила мальчугану 4 малеханьких породистых курочек — пришлось на участке возвести курятник. Но на этом Лена Ваенга останавливаться не хочет — планирует и корову прикупить.

В собственном микроблоге Лена Ваенга повсевременно делится фото урожая и заготовок, а подписчики сожалеют, что артистичная профессия помешала певице стать министром сельского хозяйства.

К слову, отпрыск с нежданным энтузиазмом поддерживает «удаленку» от шоу-бизнеса и полюбил крестьянский быт. Когда ведущая во время обеда в кругу семьи поинтересовалась, а какие у мальчугана мысли о будущей профессии, Иван уверенно заявил, что решил стать священником, чем поверг в ступор даже свою маму. Лена поинтересовалась, а есть ли еще варианты? Тогда недолго думая Иван дал ответ, что, как запасной вариант, станет барабанщиком, — и все облегченно вздохнули.

К слову, Лена Ваенга поведала менторскую историю: в один прекрасный момент ее пригласил в дом к одной незнакомой старушке, у которой опосля погибели осталась коллекция редчайшего фарфора. Родственники продавали дом вкупе со всем скарбом. Открыв буфет, Лена увидела много дорогих вещей, которые хозяйка собирала всю жизнь — и никогда не воспользовалась. «Вот я заклялась и отпрыску произнесла: все, что я покупаю, — это все в использование и на стол, ничего не оставляем впрок!» — увидела Ваенга философски.

Напомним, что Лена Ваенга во 2-ой раз вышла замуж за музыканта собственного коллектива Романа Сардыбаева, а в 2012 году у пары родился отпрыск Иван.

Добавить комментарий