. . .

Таинственный запах мангрового леса… Посвящается Весам. | статьи на kinogo-go

CNR Create довольно молодой австрийский бренд, который уже хорошо себя зарекомендовал среди необычных, селективных ароматов, тем самым в прямом смысле, этого слова занял достойную нишу на парфюмерной арене.
С 2008 года было выпущенно 36 парфюмерных работ, за которыми стоит колоссальный труд и редкий талант, без которого невозможно получить по-настоящему уникальный запах. Композиции посвященны 12ти знакам гороскопа, что само по себе уже завораживающе звучит. Ароматы по своему звучанию великолепно отражают каждый знак гороскопа, от вспыльчивых Овнов до инертных Рыб, каждый найдёт Себя Любимого в композициях.
Свой выбор, Я остановила на Весах, парфюм предназначен для мужчин, но… это чистой воды притягательный унисекс-аромат, а не маскулинный парфюм с явным, привычным нам звучанием специй, акватики и в целом острой свежести.
CNR Create являются истинными представителями высокого парфюмерного искусства, композиции изготавливают из масел/абсолю самого высокого качества, заключают в лаконичные флаконы из массивного стекла, которые венчают медальоны со знаком гороскопа и всё это великолепие укладывается в шикарные шкатулки с отделкой из шёлка.
Все парфюмы комплектуются паспортом, в котором подробное описание каждого гороскопного аромата.

Libra благоухает мрачной древесной горечью с оттенками сладкого аромата африканских фиалок, которые оттеняет тёрпкость кардамона в ветиверно-жасминовом густом тумане…
Для меня этот аромат ассоциируется с мистикой влажного леса, чуть подгнившими корнями реликтовых деревьев, которые скрываются под чёрной гладью дождевой воды… мох, загадочные ядовитые лианы и мистический жёлтый туман, таящий в себе нечто необъяснимое простыми словами…
В тонком шлейфе стелется бальзам толу с эротичным привкусом туберозы и коричных листьев.

Солируюющую партию в композиции играет толуанский бальзам, добываемый во влажных мангровых лесах Амазонии из коры дерева Myroxylon balsanum. Смола извлекаемая из пораненных деревьев, сразу же источает необычный аромат ванили, что привлекает даже новичков в парфюмерии, в отличии от того же уда или амбры, которые без определённых манипуляций, пахнут не совсем приятно.

Мистику 12ти знаков гороскопа отразили в 24х композициях, которые точно подчеркивают звёздную принадлежнность, каждого знака, двенадцать из которых посвященны мужчинам и соответственно столько же прекрасным женщинам.

Оформление ни кого не оставит равнодушным… Это нечто невероятно красивое, когда получаешь истинное удовольствие от парфюма.
Одним словом-это роскошь, заслуживающая всяческих похвал. Роберт Боэм и Оливье Фюнель потрудились на славу.

Добавить комментарий