. . .

Таня Терешина: «Не презираю скупых, как почти все дамы» | статьи на kinogo-go

Мать двоих малышей Таня Терешина призналась, что очень снисходительно относится к человечьим порокам. Так, в отличие от почти всех подруг, она категорически не исключает из собственного окружения жадных парней. «Я не считаю чужих средств… Не презираю скупых, как почти все дамы. Даже могу разговаривать с человеком с таковым грешком, если он в чем либо уникален и одарен» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала в собственном «Инстаграме» певица.

Задумавшись о своем нраве, Терешина похвалила себя за незлобивость, умение прощать и забывать «глупости остальных», поэтому что люди различаются и воспитанием, и всеми иными свойствами.

А ведь еще годом ранее экс-солистка группы Hi-Fi наделала много шуму своим заявлением, что она совершенно не осознает, как можно прожить на 100 тыщ рублей за месяц, и не привыкла сберегать.

По всей вероятности, настолько мудрейшей певицу сделала домашняя жизнь, заполненная в крайний год заботами о детях и супруге (2-ой раз Терешина вышла замуж два года вспять).

Напомним, что дочь Терешиной от первого брака Арис в этом году пошла в 1-ый класс, а младший отпрыск Арсений родился в браке с предпринимателем Олегом Курбатовым в январе 2019 года.

На данный момент мечты Тани — похудеть на 14 кг, научиться играться на пианино либо гитаре, посещать филармонию. Но пока все ее время занимают домашние хлопоты, а творчество отложено на неопределенный срок.

Добавить комментарий