. . .

Татьяна Брухунова показала стройную талию | статьи на kinogo-go

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, невзирая на юность — даме 31 год, почему-либо предпочитает одежку вольного покроя. Эти наряды скрывают очертания фигуры. То, что было уместно в период беременности, на данный момент вызывает сомнения — неуж-то юная мать стесняется излишних кг?

На все вопросцы недоброжелателей Татьяна роскошно ответила одной фото в собственном микроблоге: она надела облегающее платьице, подчеркнувшее осиную талию. «Моё самое похудательное платьице. В нем я стройнее и даже как будто бы молодее (но это не буквально)» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала она. Понятно, что насчет юности дама флиртует — она и так младше собственного жена практически на 40 лет. Но это сочетание узкой талии и женственных форм сводило парней с разума во все времена.

К слову, даже в платьице, подчеркнувшем силуэт, Татьяна не отступилась от собственного любимого стиля — классика с элементами ретро. Юбка клеш и черно-белая палитра, также прическа и очки — элементы вида «учительницы» — Брухунова искусно подбирает детали так, чтоб и намека не было на вульгарность. Поклонницы, издавна следя за тем, как Татьяна одевается, замечают, что у юный дамы есть потенциал, чтоб претендовать на звание «икона стиля».

Добавить комментарий