. . .

Татьяна Лазарева открыла себе Хакассию | статьи на kinogo-go

Татьяна Лазарева опубликовала репортаж о собственной поездке в Саяны, чем очень обременила задачей подписчиков — ведь практически пару месяцев вспять она докладывала, что занимается «внутренним туризмом по Европе». Татьяна писала, что путешествует по Франции: «Опосля чего же я планирую возвратиться в Испанию через Португалию. Так что, если есть кто в районе Бордо либо по дороге в Португалию, кто захотит повстречаться либо поведать что-то — пишите, быть может повидаемся», — написала она в «Инстаграме». Напомним, что больше 5 годов назад Татьяна Лазарева и Миша Шац приобрели виллу в Марбелье (Испания), куда телеведущая переехала жить совместно с 3-мя детками.

И вот новенькая публикация на тему внутреннего туризма — уже по Рф. Как настоящий блогер, Лазарева пообщалась с местным популяцией и узнала увлекательную изюминка: обладатели местных гостевых домов совсем не заинтересованы в рекламе и в вербовании к для себя доп туристов.

«Познакомилась я здесь с владельцем небольшой горнолыжной базы в Саянских Ергаках, ну и говорю ему… сейчас тебя раскрутим, будешь ещё больше зарабатывать, а он гласит — не, мне и так нормально. Я же не последний кусочек хлеба доедаю, мне здесь в этих местах ещё жить, а туристы что — приехали и уехали. Куда их больше-то? Я справляюсь, мне хватает. Вон, гласит, смотри во что Алтай превратили, всё застроили — отдыхающих много, а отдохнуть как ранее не выходит. А мы свою природу желаем сохранить» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — процитировала мужчину Лазарева.

Добавить комментарий