. . .

«Тебе устраивают еще больший ад»: Лариса Гузеева рассказала о домогательствах режиссеров | статьи на kinogo-go

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева призналась, что ей пришлось столкнуться с домогательствами со стороны режиссеров. Об этом артистка рассказала в интервью для YouTube-канала «Скажи Гордеевой».

Гузеева заявила, что в ее молодости взаимосвязь между актрисой и режиссером была очень сильной. «Режиссеры могли перекрыть кислород. У красивых артисток проблема, как этих домогателей убрать и не потерять работу», — сказала знаменитость.

Поэтому телеведущая резко реагирует, когда об актрисах нелестно отзываются представители других профессий. «Когда пишут, какие артистки проститутки, то я пишу: ‘Вы вообще не имеете права судить, потому что вы некрасивая и вы не артистка. У вас нет этого опыта»«, — отметила Лариса.

Также знаменитость добавила, что они с подругами иногда вспоминают подобные ситуации и выясняют, что жертвами домогательств со стороны одних и тех же режиссеров были молодые артистки. ‘У таких преступлений нет срока давности. Это ж чистые упыри, которые понимали свою власть. Я в таком аду жила. И когда ты подходишь к ассистентке и с ней откровенно разговариваешь, у нее просишь какой-то защиты, а она потом тебя сдает, и тебе потом устраивают еще больший ад», — вспомнила Гузеева. Имена обидчиков ведущая предпочла скрыть.

Читайте также: Гузеева выступила против тренда на «натуральную красоту».

Добавить комментарий