. . .

Телеведущая Инесса Ли делится астрологическими секретами красы | статьи на kinogo-go

Южноамериканская модель и телеведущая Инесса Ли делится астрологическими секретами красы в собственном Инстаграм-блоге

Южноамериканская телеведущая и модель Инесса Ли делится секретами красы в собственном Instagram-блоге, который насчитывает наиболее 200 тыщ подписчиков. Деушка верует, что достигнуть фуррора ей посодействовала астрология: «Любая из нас может стать моделью, независимо от роста и характеристик. В особенности, если она употребляет астрологичекие секреты красы…»
Инесса Ли родилась в Рф и обучалась в Украине. Будучи студенткой, она выслала свои фото в дамский журнальчик и выиграла конкурс — стала женщиной с обложки. «В анкете я написала всего одно предложение: «желаю быть на обложке вашего журнальчика, поэтому что я этого достойнаКогда мне позвонили из редакции, произнесли, что избрали меня не только лишь из-за наружности, а благодаря данной нам фразе,» — призналась Инесса. Любопытно, что ее рост — всего 160 см, но это не воспрепядствовало ей устроить карьеру модели.



В студенческие годы Инесса уже увлекалась астрологией, и, когда настал денек съемок, преднамеренно одела красноватое платьице. По ее воззрению, красноватый цвет излучает энергию Марса и делает даму сексуально-привлекательной. «Красноватый цвет совершенно притягивает валютную фортуну и заряжает энергией. Желаете совратить мужчину – наденьте красноватое белье, мечтаете стать богатым – купите красноватый кошелек. А если вы мотивационный спикер, красьте губки красноватой помадой до выхода на сцену. И тогда речь будет пламенная,» — рекомендует Инесса.


Итог не принудил себя ожидать… Опосля того как Инесса украсила обложку журнальчика, ее пригласили работать в элитном модельном агенстве “Karin MMG”.
«Мне позвонил скаут и произнес, что им необходимы новейшие лица.» Сначала женщина не соображала, как может стать моделью с ростом 160 см, но опосля нескольких кастингов и модельных тренингов сообразила, что основное – сделать собственный уникальный стиль: «В каждой даме – своя изюминка. Любой типаж быть может нужен в модельном бизнесе. Основное – отыскать свою нишу. Не принципиально какой у тебя рост и вес. Ты можешь рекламировать чипсы, если весишь 80 кг, либо диетическую колу с весом 43 кг. И то, и другое, приносит доход и веру в себя» — утверждает модель.

Женщина продолжала обучалась на переводчика, параллельно подрабатывая в модельном агентстве. «Я снималась для салонов красы и календарей. Время от времени участвовала в показах нижнего белья. Это было нелегко с моими параметрами. Помню как пришла на примерку, а все корсеты и лифчики оказались великоваты, поэтому что рассчитаны на наиболее больших женщин. Но я продолжала работать над собой… Читала мантры и занималась фен-шуй.»

Инесса продолжала веровать в волшебство, и вот в один прекрасный момент фортуна по-настоящему улыбнулась ей.
В 2008 году она приняла роль в международном модельном проекте «Models Around the World», в Голливуде. Благодаря этому, Инесса в первый раз попала на обложку голливудского журнальчика «Hollywood Weekly» и снялась в маркетинговом ролике машинки Infiniti.

В 2009 году Инесса Ли вышла замуж и осталась жить в Лос-Анджелесе, где работала в модельном агенстве «Wild Models» и начала карьеру певицы. «Помню, как мой агент произнес что-то вроде «у тебя необычная наружность, но мы желаем на этом сыграть. Будешь рекламировать печеньки благотворительного клуба Girl Scouts.»

Инесса считает, что для дамы основное гармонизировать Венеру в гороскопе, так как конкретно она отвечает за привлекательность и сексуальность: «Если у дамы Венера мощная, в тельце, к примеру, то у нее развито прирожденное чувство вкуса. Это проявляется в ее манере одеваться, походке и умении созодать верный мейкап. Если же Венера не сбалансирован на либо находится во агрессивном знаке, у дамы нет привычки отлично смотреться. Это не ее вина. Просто необходимо гармонизировать Венеру. Для этого нужно выбирать правильные цвета в одежке и мейкапе. К примеру, если у вас веера в овне, для вас не стоит носить розовое платье в цветы. Это больше подойдет весам. А для вас следует сделать образ женщины-амазонки, слегка брутальной и сексапильной. Для этого довольно носить одежку с леопардовым принтом, девайсы из кожи и меха. Талисманом таковой дамы может стать подвеска в виде клыка,» — гласит она.

Ознакомится подробнее с практическими советами по бьюти-астрологии можно в официальном Instagram-аккаунте Инессы: https://www.instagram.com/inessalee.me/

Добавить комментарий