. . .

Телеведущая поведала о свадьбе с экс — супругом Волочковой

Не так давно ведущая первого канала Лена Николаева показала своим фолловерам роскошное кольцо, подаренное предпринимателем Игорем Вдовиным.

Денек женитьбы уже назначен и Лена делится своими планами на грядущее мероприятие. Обстановка будет очень умеренной, на торжество будут приглашены лишь самые близкие. » Мне всю жизнь претили белоснежные платьица, фата, розы, пышноватые тортики и остальные атрибуты этого действа. Потому мы обойдемся без непристойностей и ограничимся тем, что скрепим своими подписями супружеские документы, без подбора специальной даты, без оглядки на месяц и год. Основное, что мы вкупе. Мои мечты не о свадебном торжестве, но о торжестве любви, счастье, радости любой денек нашей жизни», — отметила в общении с журналистами Николаева.
Брак Игоря Вдовина с Анастасией Волочковой был «зафиксирован» 07.07.2007 г., а торжественное веселье по этому поводу продолжалось 3 денька. За время празднования пара сменила несколько локаций, а жена несклько нарядов. Нужно отметить, что свадьба была без штампа в паспорте, а прожили новобрачные недолго.


Источник: myjane.ru

Добавить комментарий